J
7
J
1
подписчик
1
подписка
71к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Detail
Всеволожск · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Великолепная автомойка, высший пилотаж!!! Сделали на все 100+5% я ваш постоянный клиент. Из-за этой мойки моя машина задышала новой жизнью спасибо вам огромное!
Ns service
посёлок Парголово · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Сервис замечательный💐 Не первый год лечу от болячек свою машину, все быстро и относительно по разумным ценам🙏
Юмедиа
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Ноябрь 2025
Оставил шуруповерт,починили все хорошо надеюсь долго проработает. Поставил 4 звезды только из-за скорости выполнении,ну уж постите, а так сервис хороший, буду обращаться еще не раз мне надо пылесос починит😊 спасибо
Детский сад № 92
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Опасно оставлять детей в таких яслях! Опомнись⛔️ «У воспитателей с огромным стажем работы» дети находятся без присмотра и это абсолютно нормально «все же хорошо, ничего же не случилось» именно так мне и сказали.Никто из хороших,уравновешенных и уважающих себя воспитателей не хочет устраиваться на такую ответственную работу с такой маленькой з/п(естественно)и поэтому там работают безответственные воспитатели которые не могут признать своих ошибок пока не произойдет что-то ужасное.
Доминант
Санкт-Петербург · Домофоны
Сохранить
Октябрь 2025
Работаю в СС достаточно для подключения абонентов и настройке ipДМФ.Хотел устроиться в эту контору на работу и выяснить,что с ними не так ради интереса.Так как очень много негатива в их адрес от жильцов.Работает там Елена крайне негативный персонаж,задал ей этот вопрос про негатив,а она мне «вы же понимаете что хорошие отзывы ни кто не оставляет,пишут только плохое» вот не верю. Не устроили меня в свою контору, эх очень жаль 😄не смог выяснить в чем же проблема,но уверен когда нибудь выясню почему(в новостях о закрытии конторы).А если у кого получиться устроиться к ним дайте информацию пожалуйста, ну прям уж очень интересно 🧐
Городская поликлиника № 49
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2023
Нереально дозвониться! Постоянно сбрасывают!
Ns Service
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2023
Проблему не решили Nissan Sentra
Хайзен Бир
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Январь 2022
Хуже этого места я видел только падик👍🏻
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Не рекомендую!!! Не ходите в это место никогда!!! Антисанитария,видел тараканов,муравьев,фото есть !!!
Фаэтон
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2021
Должны мне 1000рублей !!! Заправлялся через приложение «Яндекс заправки» приложение заправило, потом заглючило ,а деньги не снялись,пришлось заплатить наличкой. Приехал в другой день на заправку и как только я начал подъезжать на заправку у меня списались 1000рублей, сколько раз приходил,звонил,разбирался ни каких результатов,мне мои 1000 рублей так и не вернули