Кирилл Верланов
5
Кирилл Верланов
0
подписчиков
0
подписок
80,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
BarbarossA
Тверь · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Прекрасный барбершоп!!! Спасибо за работу мастера Андрея, сделал все качественно, я прям в восторге от проделанной им работы. Так же спасибо за работу администратора вежливая милая девушка. Однозначно рекомендую!
Lucky
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Крутое место, вкусная кухня, классный бар, всем советую!!! Но хочется внести поправки для улучшения сервиса. Это - воду в напитки лучше завозите фильтрованную или с источников потому что в Ростове сами понимаете какая вода по качеству, это улучшит вкус даже того самого чая, если вода будет не из под крана. Учитываете предпочтения посетителей которые не курят вообще но хотят просто подымить и расслабиться от процесса то есть легкие кальяны, это улучшит поток людей.
Мир антенн
Магадан · Интернет-провайдер
Сохранить
Январь 2024
Ужасно!!! Не возможно пользоваться. Постоянно какие-то неполадки. Люди по телефону не приветливые и не стремятся помочь с решением неполадки.
Чисто Ростовский бар
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Том место и персонал самый лучший!!!
Московский государственный технический университет гражданской авиации
Ростов-на-Дону · ВУЗ
Сохранить
Июль 2023
Хорошее учебное заведение. Рекомендую, если хотите связать свою жизнь с авиацией
Next Level
Ростов-на-Дону · Киберспорт
Сохранить
Январь 2023
Ужасно!!! Шум кругом, играть невозможно, куривом воняет. Администраторы бардак развели не следят за обстановкой, решить ни чего могу. Не советую для отдыха, хотелось от туда по скорее убежать.
Амбассадор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Крутой отель. Уютный номер чисто и уютно. Завтрак вкусный
Демократ
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Номер как номер ни чего необычного. Но хочу отметить: когда засалился было очень холодно номер прогревался ровно сутки, холодные полы, катастрофически мало розеток. Уборка это отдельная история: 2 дня до меня уборщица и убралась она у меня плохо осталась грязь на полу. Завтрак мне понравился сытный вкусный выбираешь что хочешь сколько хочешь но он однообразный ни какого разнообразия. Крутое расположение вокруг куча мест где можно покушать и 20-30 минут ходьбы от центральной площади.
Animals
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Очень уютный ресторана. Подают быстро и вкусно. Хочу отметить что у них очень вкусная уха.