Ирина Побудинская
5
Ирина Побудинская
0
подписчиков
0
подписок
69,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Тарелкин
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Посетили данное заведение совершенно случайно. Персонал приветливый, все рассказали и посоветовали. Мест в закрытом помещении не так уж и много(6-7 столов на цокольном этаже), но хорошая терраса. Мы пробовали борщ, был очень хорош и жаркое, что тоже было вкусным. Но вот салат, не оставил прекрасного впечатления. Хотя цЕны там достаточно не демократичные. Впрочем, поставим твердую 4, так как большинство блюд оставило хорошее впечатление.
Ko-Ko Lab
Архангельск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место, все очень понравилось. Консультант Алина милая и доброжелательная девушка. Рассказала обо всем , что меня интересовало. Помогла с выбором.
АндерСон
Архангельск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасное кафе, отзывчивый персонал. Вкусные пирожные и торты ❤️❤️
Дентал Гуд
Архангельск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Самая прекрасная стоматология, врачи отличные, особенно Алексеева Ирина Михайловна , я прямо рекомендую! Очень внимательная и отзывчивая. Никаких нареканий по поводу сервиса! Очень уютно! Жаль детей не лечат(
Кензо
Архангельск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Мне тут нравится, не смотря на то что помещение на цокольном этаже и окна очень маленькие. Еда вкусная, лучшие суши 4 сыра, и еще вкусный набор шашлычков.
Мэри Поппинс
Архангельск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасная студия, великолепные преподаватели. Приемлемая цена и отличное качество обучения
Пятёрочка
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Крайне не удобно там находиться, настолько узкие проходы между прилавков. Не пойду туда больше, есть более комфортная 5 рядом.
Блюз на Невском
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2022
Отдыхали с ребенком в ноябре 2022. Отель уютный, хорошие завтраки. В номере чистое постельное белье и вообще чисто, достаточно места(есть с чем сравнить). Мы жили в улучшенном номере, там большое окно, но оно продувается со всех сторон. Это был единственный минус. Но есть помимо батареи обогреватель. Что прекрасно спасало. Расположение не плохое, достаточно близко и метро и автобусные остановки. По приезду сразу предоставили доступ к вайфаю, но мы если честно, так и не опробовали. Кухонные принадлежности( чашки, ложки и т.д) в полном доступе. В общем, нам все понравилось. Спасибо.