kissa
6
kissa
4
подписчика
0
подписок
110,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
13
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
не вкусно, одна капуста да мясо в шаверме, я плачу
Поликлиника № 75
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2025
пришли в поликлинику из за планового осмотра, людей много, но врачи очень добрые и доброжелательные
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
не дают скидки в день снятия блокады, исправьте! такой памятный день все таки....
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Недавно я вновь посетила кафе Chicko, и, как всегда, осталась в полном восторге! Это заведение стало для меня настоящей находкой, поскольку корейская кухня здесь представлена в лучшем свете. Я не раз бывала в Chicko и каждый раз открываю для себя что-то новенькое. Меню разнообразное, предложены блюда на любой вкус. Особенно приятно удивили горячие блюда: кимчи,Bibimbap и различные корейские закуски — все настолько вкусно и оригинально, что невозможно удержаться от повторного заказа. Интерьер в кафе уютный и располагающий, а обслуживающий персонал всегда приветлив и отзывчив. Я с удовольствием рекомендую Chicko всем любителям корейской кухни. Если хотите попробовать настоящие корейские блюда, вам точно сюда!
Канцтовары
Красное Село · Магазин канцтоваров
Сохранить
Ноябрь 2024
очень грубая кассирша, хамка...
Miuki
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2024
супер к поп
Парк Красное Село
Красное Село · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
уютно
Продукты
садоводческое некоммерческое товарищество Здоровье-3 · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
дороговато...
Здоровье-3
садоводческое некоммерческое товарищество Здоровье-3 · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Июнь 2024
отлично
Токио-City
Красное Село · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ребята, молодцы! такога ужасного места давно не посещала😜 ❤️‍🔥 Персонал огонь! официантка Ксения молодец, ходит, обслуживает людей с таким надменным и недовольным лицом, улыбнуло) ❤️‍🔥 Для любителей подслушать чужие разговоры отличная новость! здесь вас посадят максимально близко к другим столикам, услышите все и всех! ❤️‍🔥 Приезжайте в жаркую погоду,почувствуйте это адское пекло от солнца здесь не спрятаться 🔥!!! ❤️‍🔥 Для любителей загадок тоже есть плюс! после заказа блюда, попробуй угадать, какое у них время ожидания ❤️‍🔥 Задерживали нас по максимуму, видимо поняли, что нам здесь очень понравилось) Попросили у Ксении счёт, ушла и начала обслуживать другие столики, забыв про нас на 10 минут, сидели, наслаждались солнышком) ❤️‍🔥 Дизайн туалета-огонь, дизайн как в предорожном кафе! ❤️‍🔥 Заказывали большой сет суши, это (огромное) количество имбиря и васаби шокировало нас, спросили положена ли такая маленькая порция, ответили: "Раз налажено, так положено" ...молодцы конечно, знаете как расположить к себе людей. Отличная столовая, но никак не ресторан, дорогие друзья!🤩