Мария Курганская
6
Мария Курганская
3
подписчика
5
подписок
1м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Cappuch
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Очень вкусно
EMS
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
сдавали анализ крови и сыну сделали очень плохо и у сына очень болит рука
Продукты
Железноводск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Грубое обращение персонала,
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
не берити пирожок с вишней и они забывают заказ если большой заказ
Сытый гусь
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Шикарная кухня и шикарный вид, очень вкусно и сытно, цены обычные городские. После прогулки по музею самое то. Десерты тоже приличные.
Ferma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Шикарный сендвич с ветчиной и сыром, вкусный кофе и приличный салат с фунчозой. А вот пюре с котлетой - котлета понравилась ребенку, но пюре - порошковая заболтайка - такое даже в быстрых блюдах подавать нельзя. Но в принципе все понравились - сытно и удобно.
Shishki
Великие Луки · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Ужасное место, неорганизованный персонал, долгая кухня, неклиенторинтированое место
Колесо обозрения
Анапа · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2021
Супер! Высокое колесо, отличные панорамы, в кабинках выше пояса частично открытые промежутки, так что никакой духоты и мутных стёкол
Застава
станица Ирклиевская · Кафе
Сохранить
Август 2021
Очень вкусная домашняя еда и приветливые хозяева. Остановились на обратном пути с юга пообедать и не пожалели, очень вкусный суп с вермешелью, нежная курочка с рисом. Даже наш привередливый малоежка с удовольствием все съел. Очень интересный интерьер самого кафе посвященный пограничной службе. Если ищете где вкусно и недорого, а главное качественно пообедать в дороге, то вам сюда ☺️🤗
Смотровая площадка
Псков · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2021
Экспозиция неплохая и интересная, вид шикарный. Но сотрудники, которые при ребенке ругаются и докапываются, что ты не подошёл сразу к кассе (была очередь за билетами и мы соблюдали социальную дистанцию, параллельно обсуждая по телефону с оставшимся снаружи человеком, что мы пойдём наверх а он останется на улицу) - и мог увидеть их экспозицию не заплатив. После этого брать билет пропадает всякое желание, стыдно, что в таком красивом месте работают некомпетентные сотрудники, которые со словами"куда смотрите не заплатив" распугивают посетителей, это явно не клиентоориентированный подход.