Сергей Ермаков
5
Сергей Ермаков
1
подписчик
2
подписки
381,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Остановочный Пункт 198 Километр
Тихоновское сельское поселение · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2024
Платформа не соответствует длине состава, выход через первый вагон. И так все платформы. Все платформы не соответствуют ничему.
Свобода бар
Ижевск · Бар
Сохранить
Март 2024
Очень. Клёвая. Пицца. Лучшая в городе, я толстый, можете мне верить. Роллы добротные, но не вах-вах. Upd: прошло много времени, я похудел, а либре/фидель продали. И пицца там сильно скатилась. Жалко.
Моно
Ижевск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Сделал красивую фотку, потому что дальше буду говорить о плохом. Mono - Худшее соотношение цены и качества. Итальянский ресторан в пошлом смысле этого слова. Не буду говорить про обслуживание, так как явно попал не в тот момент (1 человек на зал, в гардеробе, официантом и хостес, видимо накладка какая-то была, к человеку вопросов нет. К организации вопрос). Не знаю сколько людей было на кухне, но ожидание было приличным при почти пустом зале (1-2 столика). За дизайн оценку не снижаю. Скажу, что чисто и уже хорошо. Хотя много деталей интерьера прямо кричат о попытке выдать пошлость за стиль. (Да, кому-то шипастая лошадка понравится, а кто-то посчитает что ей тут не место, вкусовщина как говорится). Музыка. В плейлисте есть треки, которые в этом помещении и с этими колонками настолько резонируют и бьют высокими частотами, что начинает болеть голова. Но ладно, это было пару раз только. Буду говорить про еду. Стейки. Хвалят обновлённую концепцию стейков, увеличенная толщина и т.д. Специально взял медиум, т.к. интересно было как они справятся с такой толщиной. Получил сырейший pre-rare внутри. Бывал во многих мясных ресторанах (бутчер, стейк ит изи, бык). В общем, знаю что такое стейк. Это не он, это плохо пожаренный кусок мяса с почти полным отсутствием вкуса мяса. Лучше сделайте дома, кайфанёте больше. Отдельно обратите внимание, что цена указана за 100гр. Само собой информации о весе сырого/готового куска никто не уведомит. Не помню точно, но стейк в районе 4-5к в итоге вышел. С таким качеством прямо оверпрайс. Пицца имбалансная. Грибы с ветчиной на томатной пасте. Сухо. В Италии разная пицца есть (есть даже куча мест с плохой, но это просто странно). Вообще итальянские рестораны бывают разными, про этот могу сказать лишь то, что он пытается быть пафосным, доводит цены как в хорошем московском ресторане, да вот за качество не может ответить. Я не против отдать много деняк за хороший стейк, но это то место, где вы уйдёте с ощущением "оно того не стоит". И перепроверять это у вас не будет никакого желания.
Нудл Маркет
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Очень приятное место. Хороший свет. Разнообразие меню, качественные суши и самими. Реально качественные. Но подача нереально долгая. Возможно это связано с загруженностью в праздники, но 40 минут ждать сырую рыбу (хоть оно того и стоило) было немного странно. Ценовая политика очень демократичная.
Лаундж
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Август 2022
Хорошая кухня. Кальяны на 3-4, в зависимости от кальянищика. Дешёвое пиво. Приятный интерьер, комфортное освещение. Видно дырки от угля на диванах, такое бывает. В целом, твёрдая 4.
Русские информационные технологии
Ижевск · IT-компания
Сохранить
Март 2019
Приятный офис. Высокий уровень специалистов.