Olya O.
4
Olya O.
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
DNS
Заневское городское поселение · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Были в днс сегодня (23.05.2026), хотели взять в рассрочку компактную посудомоечную машину за 14000,00 рублей (п.с. Я бы с зарплаты ее закрыла, просто вот хотелось именно сейчас), подошла кредитный менеджер к нам, совершенно спокойно отдали ей паспорт, вежливо общались. Она начала оформлять на меня рассрочку, предпочтение по банкам было т-банк, либо Отп банк (есть продукты в этих банках, удобно), она сказала что от этих банков пришел отказ, хотя у меня идеальная кредитная история(работаю в банке и знаю), говорит одобрили только совкомбанк и еще какой-то, вам нужно будет проплатить обязательно 3 месяца (не закрывать Раньше). Мой молодой человек вмешался, спросив «почему раньше нельзя? В чем проблема? Было достаточно кредитов и никогда так никто не говорил», в ответ от менеджера поступило «какая тебе разница? Там переплата рублей 300 будет?», ну думаю ладно, может у кредитного менеджера день не задался, не специально же грубит». Потом началось самое интересное, продолжаем оформлять, мне опять напоминают что обязательно необходимо проплатить 3 месяца, раньше не закрывать, так будет выгоднее. От моего молодого человека поступает вопрос : «точно ли мы рассрочку оформляем?», в ответ на нас начинают повышать голос, чуть ли не крича говорят : «сейчас нет нулевых рассрочек, какая вам разница? Будете по процентам тоже самое платить», я говорю что наверное мы лучше пойдем отсюда, девушка начинает говорить что уже нажала что мы согласны на кредит и отказаться нельзя. Я аж убежала из вашего магазина. (Молодой человек забрал мой паспорт и вышел тоже). На получение кредита нажимают кнопку только после подписи на то что я согласна это раз, два сотрудники не должны грубить людям (даже если те хотят взять рассрочку на такую маленькую сумму, у нас нет проблем с финансами, а даже если и есть кто вам дал право так общаться с покупателями?) Всю технику покупали в ДНС, но теперь к вам не ногой. В понедельник на работе закажу по себе БКИ(отчет из бюро кредитных историй), и если там вдруг на меня все таки будет что-то открыто через ваш магазин, будет написано заявление. Отвратительный персонал, ушли без посудомойки и без настроения.
Рольф Сервис Октябрьская
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2024
Хороший сервис) Сделали все на отлично, теперь только сюда буду ездить
Рольф Сервис Октябрьская
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2023
Мне очень понравился сервис Рольф на октябрьской набережной. Отличный сервис, на довольно высоком уровне. Вежливый и очень отзывчивый персонал. Работают быстро) Особенно благодарна мастеру-консультанту Никите🙃 Планирую и дальше здесь обслуживать свой автомобиль.