Александр
9
Александр
2
подписчика
0
подписок
844,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
10
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Периодически хожу сюда на протяжении многих лет. Брал разные позиции, большие и маленькие. При полном зале и пустом. Но есть кое-то, что есть всегда и уже даже стало фишкой этой точки - очень долгое ожидание. Но взамен вы получаете горячее блюдо. Обычно суть фастфудта в том, чтобы заранее оптом приготовить ингредиеты и блюда, чтобы не заставлять людей ждать. Здесь же, такое ощущение, будто только начинают размораживать при заказе и готовят персонально для того, кто заказал. На выдаче работают очень шустро, проблема именно в кухне. Если вы сделали акцент на свежести - это хорошо. Но не всем это подходит
Языческое капище
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2024
Был тут в октябре 2023. На велике не проехать, все тропы завалены поваленными деревьями
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2023
На пункте выдачи работает очень приятный парень. При получении может проконсультировать. При возврате вникает в суть проблемы, интересуется что случилось. Если ты тупишь, он не закатывает глаза, а спокойно разъясняет. Такое ощущение, будто ты заходишь к другу в гости.
Покровское-Стрешнево
Москва · Лесопарк
Сохранить
Июнь 2023
Был здесь до реконструкции, и вот сейчас уже после. Не понимаю почему в отзывах так много жалоб, мол, стало только хуже. По моему, ничего особо не изменилось. Положили асфальт практически везде, обозначили велодорожки на основных дорогах, построили мостики возле прудов. Что в этом плохого? Если вы устали от благ цивилизации и хотите отдохнуть в дикой природе, пожалуйста - есть Лосиный Остров. Там нет ни асфальта, ни мостов, ни фонарей, ни связи, просто сказка! Но это именно городской парк, и я считаю, что всё было сделано правильно. Растительность в парке чудесная, она естественная, и в то же время аккуратная и не запущенная. Нравятся деревья, похожие на брокколи. Нигде их больше не видел. Главная фишка парка - это родник с питьевой водой. Сам парк очень уютный, красивые виды, лес просто сказка. Удобное расположение между двумя станциями МЦК. Разочарован только в том, что сами пруды так и не почистили. Больше на болота похожи, если честно
Да!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Может мне не повезло, но кассы - это боль этого магазина. Работало 3 кассира. Стоял в очереди минут 10 пока кассир пытался что-то пробить. Потом он вообще закрыл кассу из-за технических проблем. В очереди стояло более 20 человек. Послали на другую кассу. Но с ней та же проблема! В итоге при огромном потоке покупателей работала всего одна касса. Тому кассиру хочу пожелать железных нервов. А администрации - бан. 21 век, ну ё моё
Шаурмангал
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
В целом, данное заведение мне понравилось. Микроволновка буквально возле каждого стола. Не поскупился же владелец. Уютный зал, не слышно шума с оживлённо шоссе. Огромный выбор выпечки и сладостей. Казалось бы, что это просто уголок рая, но нет. Шаурма здесь просто отвратительна. Мне подали холодную шаурму, хотя её только что приготовили. И внутри была одна каша. Такое ощущение, будто она сутки лежала в холодильнике, хотя я видел как повар мне её готовил. Я уже не говорю о том, что морковь в шаурме - это просто зашквар. Это просто неприемлемо, так как данное заведение в первую очередь сосредоточено именно на шаурме
Барбос
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2023
Наверное, это единственный зоомагазин по всей Москве, где продают пшеницу. Мой попуг её большой фанат
Центральный академический театр Российской Армии
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2023
Руководству театра необходимо обратить внимание на то,что в малом зале очень душно! ОЧЕНЬ! нужна хорошая вентиляция или кондиционеры! Придумайте что нибудь! зрители очень недовольны.Вы же играете для людей,делаете для нас прекрасным вечер,но в такую духоту возвращаться не хочется!
Самомойка24
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Всё очень плохо... В других отзывах описано всё, мне добавить нечего
Мечта
Ивдель · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
6 января купил торт. Лишь через пару дней обратил внимание на дату производства: 06.12. (Годен в течении 5 суток) Торт на вкус был нормальным, возможно, ошиблись месяцем при маркеровке, но всё равно было бы очень неловко, если это заметили за столом. Так что будьте бдительны!