Evgenia P.
5
Evgenia P.
0
подписчиков
0
подписок
239к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Снежный-шар.рф
Москва · Рекламная продукция
Сохранить
Май 2026
Обратилась с просьбой отремонтировать Рождественский шар немецкой фирмы Goebl с фарфоровым основанием. Заменить воду и снег. Решить проблему с потемнением воды. Началось все хорошо. Отвечали по делу. Сказали, что помогут. Назвали цену. Я отправила шар сдэком, которым просили исполнители заказа. Упаковала шар тщательно в две коробки. Шар доехал в целости. Обещали сделать в течение недели. Сроки не соблюдали. Позвонила, поинтересовалась, что с шаром. Ответ - что звоните, у нас и так много работы, ремонт Шаров - не основной вид деятельности… (первый звоночек). Потом прислали две фото «отремонтированного» шара, крупным планом и вид спереди. Никаких видео, чтобы было видно со всех сторон. Я оплатила, к сожалению… Получила шар в его изначальной упаковке (внутри был пенопласт), но без дополнительной коробки сверху, лишь замотано все в чёрную пленку, чего явно недостаточно для качественной перевозки хрупкого предмета. В целом уже это свидетельствует о безответственности и несоблюдении ст.35 Закона о защите прав потребителей. Почему не отправили в том же виде и той же упаковке, что и получили? Открыла и ахнула от шока! увидела, что основание сзади сильно разбито. При этом почему-то в коробке только половина осколка, где вторая половина - вопрос, если это была вина доставки. Не мог же осколок испариться? Значит, шар запаковали уже разбитым … Исполнитель свою вину отрицает, считает, что отправил мне идеальный шар. В ответ на мои возмущения - полное отрицание собственных косяков и хамство. В ответ шлют пункты своих каких-то собственных правил с сайта, не соответствующих российскому законодательству … отказываются признавать, что не только оказали некачественные услуги (помимо дыры сзади, вопросы к качеству снега и воды мутно-зеленого оттенка тоже имеются), но вообще испортили памятное изделие… Будьте осторожны при взаимодействии с данной конторой. Ужасный опыт … Советую обходить стороной. Сожалею, что не прочитала заранее отрицательные отзывы, которых оказалось множество … , а также реакцию исполнителя, где везде оказались виноватыми заказчики … Безответственно и непорядочно! P.S. в ответ на тираду ниже: что же вы не пишете , что снег ваш как раз супер дешевый был, да и вода видимо тоже. отказалась от предложения исправить, потому что требовали убрать отзыв, даже не хотели показать , какие основания у них есть 😅 ультиматумы сыпались. В целом по ответу исполнителя все понятно… да и правды там … все вывернуто наизнанку.
Formiro
Томск · Товары для интерьера
Сохранить
Март 2025
Заказала зеркало где-то месяц назад по рекомендации двух дизайнеров. Мне нужно было зеркало определенных размеров и формы. Компания-производитель отработала четко. Сразу скажу, что итоговый результат мне очень понравился (именно из-за этого поставила высшую оценку). Однако, с учетом того, что я проживаю в другом городе, зеркало мне необходимо было доставить и смонтировать. Здесь были выявлены некие серые зоны. И с доставкой, и с монтажниками. Монтажники , которых мне рекомендовали изначально, оказались просто безответственными людьми и вообще у меня с ними не задалось. Но производитель быстро сориентировался и нашел достойную им замену. Как итог: ничего в нашей жизни не может быть идеально, однако само зеркало именно таким оказалось. Поэтому пять звезд.
The Idea
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывала изначально комод в The Idea в Москве. Осталась очень довольна результатом - и качеством комода, и его визуалом. Очень приятно было взаимодействовать с менеджером! При заказе учли все мои пожелания. Все выполнено было в срок и аккуратно собрано. То есть на всех этапах я не испытала ни малейшего стресса. Позднее приняла участие в конкурсе компании и выиграла пуф к моему прекрасному комоду. Пуфик тоже оказался супер! И в этот раз компания проявила себя очень хорошо с точки зрения коммуникации с клиентом. Всем теперь The Idea рекомендую и уверена, что еще не раз вернусь сюда за прекрасной качественной мебелью. Спасибо большое!
Глинка, Бессонов и Партнёры
Москва · Адвокаты
Сохранить
Август 2023
Хотела бы поблагодарить Севковскую Ирину Валерьевну за профессионализм в ее работе и достигнутые результаты. Благодаря ее усилиям я получила неустойку от застройщика в удовлетворительном для меня размере. Все было сделано четко, быстро и понятно. Мое участие было минимальным. На все волнующие меня вопросы я всегда получала своевременные и профессиональные ответы! Ирина Валерьевна, благодарю Вас! С уважением , Евгения
Тедди&Берри
Химки · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2023
Впервые отвела свою коржулю в этот салон. Моя девочка не очень любит спа процедуры, но здесь все прошло успешно. Она вела себя хорошо. Когда пришла за ней, то получила обратно ещё более невероятную, чистую красотку. Ещё и вкусняшками угостили ☺️Спасибо большое мастерам за работу! Обязательно вернёмся ещё!
Yves Rocher
Химки · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2023
Мой онлайн заказ 402788487 от 27 февраля 2023 г. на сумму 1607 рублей не был мне доставлен. Согласно данным в личном кабинете он был передан в доставку 28 февраля, но мне его так никто не привез . Никто не звонил мне. При этом заказ вечером 28 февраля был помечен как "вручен". я звонила неоднократно в этот день и на следующий в Ив Роше, моя претензия была принята, но действий никаких не последовало. Тишина. Такого ужасного сервиса я нигде не встречала. Вряд ли когда-либо еще буду там что-либо заказывать.
Яндекс.Еда
Москва · Колл-центр
Сохранить
Август 2022
Будьте готовы, что ваш заказ могут утилизировать и забрать деньги. Произошёл глюк в приложении, заказ был доставлен не на тот адрес. Вместо того, чтобы предложить варианты решения проблемы , заказ просто утилизировали и не вернули деньги! Ужасное отношение к своим клиентам. Update: после многочисленных звонков и имейлов мне перезвонили и урегулировали вопрос. Деньги были возвращены. Благодарю за решение вопроса!
Кактус
село Оленевка · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2021
Останавливались в начале сентября в новых деревянных домиках. Все понравилось. Очень приветливые и отзывчивые владельцы - все подскажут, расскажут, накормят :) удачное месторасположение для исследования всех красот западного берега, в пешей доступности пляж.