Павел Гетман
8
Павел Гетман
1
подписчик
1
подписка
113,7к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
2
Шампур
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Балдежное место, захожу сюда обедать с завода. Чисто, вкусно, быстро. Есть типа много разных блюд и все такое вот
KazanMall
Казань · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Самый лучший торговый центр в Казани!!! Но очень мало мест в гардеробе. Это плохо зделано тупо
парк Светлая долина
Казань · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Это самый лучший парк ВО ВСЕМ МИРЕ!!! Круче чем центральный парк нью йорка! Есть барбекю зона!
Fitness House
Казань · Бассейн
Сохранить
Май 2024
Класс мне нравится
Kazanring Canyon
Казань · Автодром
Сохранить
Май 2024
Альтернатив просто нет
Volna
Казань · Бар
Сохранить
Май 2024
Переоценено
Smorodina
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Кайфуха
Ultra Help
Казань · Ремонт телефонов
Сохранить
Ноябрь 2023
По пьяни уронил телефон, экран сломался, думал уже новый телефон брать. Сходил сюда, отдал мобилу, мне в этот же день заменили экран, по скидке заменили также треснутую заднюю панельку, приклеили бронестекло, кароче кайф. 3300 вышло всё. Не знаю дорого это или дешево, за рынком ремонта телефоном особо не слежу, но новый точно вышел бы дороже
Grass
Казань · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Сделали все по высшему разряду! Рекомендую!
Холланд
Казань · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительная организация. Задача - проявить пленку и распечатать фотографии. Сначала зашел в Holland на ул. Татарстан, 16, там мне вообще не могли объяснить ценообразование услуги - сколько то рублей проявка и еще непонятно сколько за каждое фото, продавцы просто ссылались на слова старшего администратора, который им хрень какую-то сказал. После этого пошел в Holland на Пушкина 5/43, где мне пообещали, что фото будут готовы на следующей неделе. На следующей неделе я позвонил, мне сказали, что извиняются за задержку, фото будут готовы на следующей неделе. Прошла неделя, я звоню, мне опять говорят, что фото будут готовы на следующей неделе. Это просто невероятная безответственность и непрофессионализм. Может быть с распечаткой документов эта организация хорошо справляется (а с этим может справится любой принтер), но вот что-то посерьезней для этой организации просто невыполнимая задача. Больше никогда не воспользуюсь их услугами, возле корстона распечатка быстрее и дешевле, сразу говорят стоимость и в сроки укладываются. Меня подвела моя лень - не хотелось так далеко ехать. В итоге месяц уже жду свои фото.