Любовь Хабленко
2
Любовь Хабленко
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мрия
село Оползневое · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали в отеле 2 дня.Заселили быстро ,персонал приветливый.Номер бронировали на 4х человек Коннект Делюкс Прайм с видом на горы/сад на 6 этаже.Номер состоит из двух номеров со смежной дверью .В одной комнате все было нормально,а вот во второй не включался кондиционер ,душ тоже переключить целый квест (все заржавело).Но самое ужасное было когда начало дуть с двери и окон ,очень холодно ,сквозняк.Хоть бы не заболеть . Ремонт пора уже обновить ,шторы в затяжках и разной длины ,ковровое покрытие в пятнах .За высокую стоимость в низкий сезон(зима) ожидали другое.Спа не очень (Еда ,шведская линия заслуживает твердой пятерки .Все очень вкусно ,спасибо поварам !Территория красивая ,но таких денег отдых не стоит