Екатерина Кашина
3
Екатерина Кашина
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Красное&Белое
село Высокиничи · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный магазин, пришла в КБ, взяла энергетик, мужчина не стал пробивать их, так как требовал паспорт, а так как он у меня был в мфц, (менялся в 20 лет), показала в госуслугах он сказал что не нельзя, в Максе приложении так же привязаны госуслуги, в смысле нельзя их показывать? Сотрудники ходят без бейджем, весь товар стоит на полу, и нельзя пройти, ужасный магазин, везде одна грязь, полки пустые, сотрудники хомят, ужас.
Дикси
Жуков · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Была сегодня в Дикси, зашла первый и последний раз, взяла энергетик нужно было подтверждение на КСО, одна женщина из сотрудников начала говорить что я должна подтверждать через Макс, так как он у меня есть, я сказала что он не подключен у меня, и начала говорить что на КСО только подтверждать в следующий раз через Макс, что за бред, я сама работаю в такой сети и в нашу обязанность не входит заставлять сотрудников подтверждать через Макс, и ждала минут 5 что б ко мне подошла сотрудница и подтвердила, ужасный персонал
Магнит
Жуков · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Побывала в этом магните, очень хорошие сотрудники, всегда помогают на кассах самообслуживания, и очень отзывчивые