Олег Антропов
17
Олег Антропов
4
подписчика
1
подписка
1,7м
просмотров
Отзывы
104
Подборки
Фото
64
Айкью апартс
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! Приехали в Новосибирск и отдыхали в отеле IQ Aparts с 23.06.2026 по 26.06.2026. Бронировали заранее с пожеланием дать номер на высоком этаже отеля. Номер дали на 21 этаже. Очень всё понравилось!) Красивый вид. Очень уютный номер. В восторге от чистоты постельного белья и вообще всей обстановки в номере и отеле! Поверьте, есть с чем сравнить. Здесь всё уютно, по-домашнему и очень удобно🔥. В номере есть просто всё: кухонный уголок, микроволновая печь, большой холодильник, утюг, фен, сушилка для одежды, сейф, гладильная доска, стиральная машина, все кухонные принадлежности, т.е. всё то, что есть у вас дома и то, что вам необходимо для комфортного проживания. В отеле быстрые 4 лифта, ждать не приходится!👍🔥. На 1 этаже, ресторанчик с готовой едой. Территория отеля очень чистая, нет ни какого мусора. Так же хочу сказать огромное спасибо администратору отеля и его сотрудникам за приветливость и радушие, которое сразу располагает). Скажу честно, хочется приехать сюда ещё! Просто очень приятные эмоции от поездки)). Данный отель 4 звезды, но хочется поставить все 5!!!!! 👍 Спасибо вам большое! Супер!!!))))) Вы огромные молодцы!!!! Вернёмся ещё не один раз.
Azimut Отель Новосибирск
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Я рекомендую данный отель! В Новосибирск поехал в командировку, заранее забронировал номер. Номер выбрал с 2х спальной кроватью через сайт Оттело. Но почему-то забронировался номер с двумя односпальными кроватями. На ресепшене я объяснил, что номер забронировался не тот...Сотрудники решили проблему сразу же, номер мне дали с 2х спальной кроватью, как я и хотел. За что огромное спасибо! В номере чисто, комфортно, тепло. Постельное бельё белоснежное, матрасы высокие, подушки и одеяла удобные, всё имеется: чай, кофе, вода, гигиенические принадлежности в ванной. Персонал на ресепшене приветливый, в отеле везде чистота. Людям, которые пишут про шум, скажу так: это везде, в любом отеле. Не критично. Рекомендую данный отель!!! Отель 3 звезды. Я бы поставил все 4. Для сравнения скажу, что отель Маринс Парк, в котором я тоже проживал, с 4 звёздами уступает этому отелю с 3 звёздами.
Ярче!
Кемерово · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин. Чисто, много свежих продуктов, приветливый персонал, качественные продукты. Рекомендую
Сотка
Кемерово · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный рынок. Много свежих овощей, фруктов. Много мест где можно вкусно поесть!!!! Рекомендую
Городской сад
Томск · Лесопарк
Сохранить
Май 2025
Отличное место!!! За столько лет, все улучшилось!!! Много каруселей, много бутиков где поесть. В парке чисто. Рекомендую данное заведение! Отличный парк!!!
Золотая сова
Кемерово · Магазин пива
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин!!! Чисто, уютно. Всегда все свежее. Персонал приветливый!!! Рекомендую данный магазин.
Фишка
Кемерово · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Заказали роллы, и были приятно удивлены: доставили их очень быстро, упаковка была на высоте, и что самое главное, вкус блюд порадовал до глубины души! Это действительно стоило заказа! Спасибо огромное сушистам!!! 5 баллов, всем буду советовать! Рекомендую всем!!!!
Ярче!
Кемерово · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин. Всегда чисто, уютно !!! Приветливый персонал. Есть все необходимые продукты!!! Большой выбор продуктов. Утром всегда есть кофе. Рекомендую данный магазин!!!
Музыкальный театр Кузбасса имени А. К. Боброва
Кемерово · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
08.12.2024 были на спектакле - мюзикле "Дубровский". Мюзикл - полный восторг!!! Красивая музыка, свет, яркие костюмы и, конечно же, неповторимая игра актеров и их прекрасные голоса! 2 часа пролетели на одном дыхании, и совершенно не хотелось уходить из этой сказки! Замечательная постановка режиссёра, превосходные голоса и музыка симфонического оркестра не могут оставить равнодушным и трогают до глубины души. Артисты играют замечательно с полной отдачей себя на сцене зрителю. Всем рекомендую посетить данный спектакль! Спасибо большое постановщику спектакля, дирижеру оркестра и актерам за прекрасную игру, замечательный вечер и эмоции!!! БРАВООООО!!!!!
Сервант
Кемерово · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное бистро. Чисто, уютно, приветливый персонал. В кафе уютно. Вкусные блюда, огромное спасибо ПОВАРУ. Все приготовлено с душой, рекомендую данное заведение. Фото прилагаю.