Анастасия Астахова
4
Анастасия Астахова
0
подписчиков
1
подписка
15,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Askona
Химки · Матрасы
Сохранить
Апрель 2026
В феврале нами было принято решение приобрести диван в магазине аскона,к самому салону в Меге никаких претензий нет,консультант рассказал нам про диван,выбрали обивку ,затем нам сообщили ,что совершенно стандартный диван к нам придет только через месяц!!!Мы понимали ,что сроки слишком большие ,ранее заказывали диван для гостиной ,полностью под заказ все размеры,его сделали и привезли в течении 2 недель ,а тут месяц!!Но мы решили подождать ,так как найти хорошее спальное место тяжело ,а тут еще и вариант поставить кровать не очень подходит.В общем из салона ушли довольные. На этом все радости закончились…Когда диван уже должен был быть у нас дома ,нам позвонили и сказали ,что возникли проблемы с обивкой ,ткань не привезли ,к ожиданию еще 2 недели и неизвестно вообще будет ли она еще через 2 недели,сервис конечно на уровне ,вместо того ,что бы на начальном этапе сказать ,что ткань не в наличии и в целом лучше выбрать другой вариант обивки ,нам сообщают об этом тогда ,когда диван должен быть готов!Обивка -один из важнейших критериев при выборе ,все подбирается под интерьер ,а тут мало того сроки ,так еще и выбирать что то менее тебе подходящее .При том офису вообще все ровно на 1 клиента ,в целом конечно понятно,но вроде как клиентоориентированность же. Типо наши проблемы ,можно сделать возврат ,спустя месяц ожидания !!!Выбрали другую обивку,решили заодно докупить топпер,опять же в салоне выбрали ,сказали нам что его можно добавить в один заказ к дивану,что все приедет в 1 день,но снова подводит работа офиса. По доставке топпера ничего не ясно ,при том что мы все оплачивалось в магазине ,за доставку топпера просят еще 1000₽!!!!Менеджеры с нами и не связываются по поводу доставки топпера,видимо не заплатив 1000₽ можно и не звонить. Сегодня 15.04,ждём диван ,про топпер ничего не ясно,если верить ЛК,нам его не везут ,менеджеры не связались с нами по решению нашего вопроса.Будет смешно если диван после 2 месяцев ожиданий окажется ерундой
МосЭнергосбыт
Химки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ну как любая уважающая себя гос организация ,Мосэнергосбыт просто делает мозги вместо оказания помощи Обратились мы к главному инженеру Олегу Александровичу по направлению из абонентского отдела ,человек 3 недели делал нам мозги ,делал видимость работы,трубки не брал ,не перезванивал ну и потом просто пропал,абонент не доступен Видимо принято считать ,что люди все на пенсии ,и могут ночевать под дверьми что бы чего то добиться В целом начиная с горячей линии работают некомпетентные сотрудники,нас проконсультировали по поводу увеличения мощности ,сказали какие документы собрать ,в абонентском отделе на нас посмотрели как на дураков ,мол это невозможно ,а кого ж вы тогда нанимаете на горячую линию ,почему люди получают консультацию ,тратят деньги и время на сбор документов ,что бы потом оказалось что все это ерунда ,Хотя чему удивляться ,если главный инженер ничего не знает,и судя по всему работать не может
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Спасибо огромное флористу Алле за такой потрясающий букет!!!Всегда обращаюсь только к ней, индивидуальный подход к каждому клиенту , всегда свежие цветы ,долго стоят, всегда очень довольна )))
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо большое флористу Алле за отличное качество цветов и хорошее обслуживание ! Всё на высоком уровне. Цветы очень долго стояли!