Людмила Пегарькова
3
Людмила Пегарькова
0
подписчиков
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Боцман
Москва · Паб
Сохранить
Декабрь 2025
Прежде бывала в этом ресторане, поэтому решила отметить семейный праздник именно здесь! Менеджер Алексей был внимателен ко всем моим просьбам, помог советом с организацией и выбором блюд. К приходу моих гостей стол был прекрасно сервирован. Весь вечер официантка Анна предугадывала наши желания! Среди моих гостей были и специалисты в ресторанном бизнесе. Я очень была рада, что им блюда, обстановка и ресторан в целом - все понравилось! Спасибо всему персоналу! Да, я тёмное пиво, которое мне так нравится, в этот раз, не успела попробовать ( другие напитки были в приоритете). Придётся сделать это в следующий раз! Рекомендую это место всем, кто ценит вкусную еду и напитки, прекрасную обстановку и заботливый персонал!