sari-r
7
sari-r
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Mascotte
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
Проверяйте покупки перед уходом. Не достойны доверия. Накануне потеряла перчатки, присмотрела у них и вчера перед закрытием успела заскочить и купить. Взяла с полки пошла на оплату , девушка продавец забрала у меня перчатки за кассу , сказала я вам достану новые в упаковке. Вам в коробке или в пакете ? Взяла у меня оплату 3190 и любезно попрощалась. Каково же было моё удивление , когда дома обнаружила что перчатка порвана и ценник указан совершенно другой. Выяснилось что меня развели как на рынке. Показали один товар , а подсунули уцененный. Сказать что я расстроилась , ничего не сказать. Дело даже не в деньгах а в подрыве доверия. И самое обидное , у меня сегодня в шесть утра был поезд в Питер. И я тут на две недели.
Шврм’а
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Самое приятное открытие на районе 😃тут я нашла шаверму с фалафелем 💞ребята еще делают его бесподобно💚спасибо вам большое!
Kristof coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Брала американо. Никакого вкуса. Подкрашенный кипяток.
Цаца
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Все четко👌
Рижская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2024
сплошной лабиринт. одни переходы, деревянные лестницы. боюсь даже представить себе как люди тут зимой проходят. выход свободный, в итоге не отметила тройку, бах и блокировка. для новичка по мцд , подстава отменная.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
10 минут ожидание картошки ,в полупустом зале. Все как в медленной съемке блуждали за стойкой. Как будто в первый раз оказались на кухне. В итоге получила полупустую коробку с картошкой 🤬Спасибо ребята ,больше не возникнет желание зайти
Кот Бегемот bistro
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Была приятно удивлена 👌спасибо за отличное место и сервис💫
Бери заряд
Москва · Аренда зарядных устройств
Сохранить
Июль 2022
Данная компания занимается мошенничеством. Возвращение заряда не фиксируется и они продолжают списывать деньги. На возмущение они отправляют невидимого техника который никогда не находит заряд и дальше продолжают присосавшись снимать деньги с карты. Якобы 5 тысяч стоимость заряда. Ребята вы не думали зарабатывать деньги оказывая честные услуги ?!! Отвратительно. Надеюсь хоть один человек почитав этот отзыв ,пойдёт дальше их читать. А их очень много 🤦🏻‍♀️И передумает обогащать этих мерзот.