Любовь
4
Любовь
0
подписчиков
0
подписок
74,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Батон
посёлок Подгорный · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Самый отстойный магазин в Подгорном (после Енисея) . Склад , натуральный склад . Редко захожу , покупаю там только "Творожный десерт с курагой" . Заходила вчера - моего товара не было . Зашла сегодня , стоит коробка запечатанная на полке , на этикетке четко написано - с курагой . Прошу работницу магазина , которая тут же рядом расставляет товар на полке , открыть коробку , потому что мне нужен именно "Творожный десерт с курагой" . На что она мне ответила : "Поставьте все на место , ничего не открывайте . С курагой нет". Пришлось уйти ни с чем . Вот так в нашем Батоне : Товар на полке , а купить нельзя , не позволяют . Потом уже сообразила , надо было сфотографировать эту коробку закрытую , а заодно и даму эту . Очень груба , уже не первый раз с ней сталкиваюсь . Кстати , на кассе продавцы чеки не дают , пока не потребуешь .
Парк львов Земля Прайда
городской округ Клин · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Живу в Сибири , приехать не могу , но с удовольствием посмотрела открытие Парка на новом месте . Это чудо , что ребята сделали за несколько месяцев , в основном все строилось в зимнее время . Наша любимая команда , любимый Парк , любимые питомцы ... жду каждое видео , каждое сообщение . Здоровья - и команде и питомцам , процветания и удачи любимый Парк , и новой счастливой истории на новом месте .
Магнит
посёлок Подгорный · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Жду когда откроют Пятёрочку в Подгорном , в Магнит вообще заходить не буду . С ценниками бардак , с выносом товаров в торговый зал - не дождёшься , хотя на складе товар обычно есть . Про скидки пенсионерам - если не напомнишь - никогда не сделают скидку .
Делси
Сосновоборск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Октябрь 2023
Второй раз купила баночку "Молоки сельди". Первый раз брала - очень понравились , еще подкопченные , очень приятный вкус . Решила взять еще . Купила еще баночку , и была в шоке ... Тут и косточки рыбные , и чешуя . Впечатление : собирали наверное с пола , все что попадалось . Больше от Делси никогда и ничего покупать не буду . Дату трудно понять , какой там месяц . Деньги возвращать не надо .