Юлия Губанова
4
Юлия Губанова
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Почему в вашем заведении не знают, что такое курс? Сделали заказ с мужем, специально проговорила что с чем подавать какими курсами (салат для мужа и роллы для меня 1 курсом, жареха и десерт банана-сплит 2 курсом, парень-официант сказал, что все понял и все сделают. В итоге потом у нас поменялся официант, подходит девушка и приносит салат для мужа, роллов нет. Спрашиваю ее почему не сделали как просили, сказала что предыдущий официант передал заказ и не передал эту информацию. В общем обслуживание у вас высший класс в ковычках! Раньше очень любила к вам ходить, сейчас полное отторжение, потому что и качество блюд стало хуже, и обслуживание просто ужас. Меняйте руководящий состав, потому что рыба гниет с головы. Если они не в состоянии обучить персонал элементарным вещам, то это уже плохие руководители. 4 апреля 2026 г, 20:28
Мопс
Нижний Новгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2026
Это лучшая клиника для животных, и обращаясь сюда вы можете быть на все 100%, что к вашему питомцу будут относиться как к собственному♥️ За все время мы ни разу не сидели в очереди, не стояли подпирая стены и обивая пороги) очень чисто! Даже нет запаха, в отличии от других клиник) и очень уютно, приятно там находиться) Алексей Юрьевич и Лилия Сергеевна - настоящие профессионалы, которые знают и любят свое дело 🔥 Впервые мы с котиком попали сюда к Лилии Сергеевне, жалобы были разностороннего характера, нам назначили препараты, провели всю диагностику, четко расписали что и как давать поэтапно, провели аналогию с прошлыми анализами 2ух месячной давности. Что меня поразило больше всего, так это огромное неравнодушие к нашей ситуации, потому что будучи на больничном Лилия Сергеевна позвонила нам, опираясь на результаты анализов все расписала, все подсказала, полностью дала все указания и сказала, что если вдруг станет хуже - обязательно звонить, что они всегда на связи. Обращаясь в эту клинику вы точно можете быть уверены, что про вас помнят, за вас волнуются и никогда не оставят без внимания 🙏🏼 Далее нас направили на узи животика, врач УЗИ все посмотрела, высказала предположения и дала заключение. Хочется отметить, что процедура проходила очень спокойно, в то же время четко и без суеты (учитывая нашего пугливого кота) К сожалению, в ходе диагностики оказалось, что у нашего котика подозрение на рак(( конечно мы с мужем были очень подавлены такой новостью…Лилия Сергеевна со всей душой нас поддержала, как будто мы ее лучшие друзья 🥹 Далее мы попали к Алексею Юрьевичу, и он нас покорил в самое сердечко ♥️ Все четко и понятно объяснил, предложил несколько вариантов (в том числе обозначил цены, чтобы сразу было понятно на что нам рассчитывать), проговорил поэтапно что нужно сделать перед биопсией. Мы очень переживали из-за наркоза, что котик не сможет перенести его, нас и по этому случаю проконсультировали и уверили, что все будет в порядке) Операцию тоже делал Алексей Юрьевич. Сразу после операции отзвонился по состоянию, все рассказал, дал рекомендации, подробно расписал сроки и что мы можем ожидать в результате исследований. И наш немолодой кот действительно очень хорошо перенес операцию, и наркоз, и дальнейшее восстановление) Увы, исследования подтвердили диагноз(( это было тяжело услышать, но важно то, в какой подаче это было сделано - мне кажется Алексей Юрьевич сам на том конце провода вместе со мной готов был разрыдаться - насколько он переживает и сочувствует пациентам и их хозяевам 🙏🏼 Сегодня сняли швы, все отлично, котик на гормональной терапии, чувствует себя значительно лучше, и даже немного поправился после похудения на 1 кг за период меньше 6 месяцев) Не смотря на диагноз, это наша с Алексеем Юрьевичем победа🔥 будем с нашим Чешей наслаждаться жизнью не смотря ни на что)) Просто знайте, что даже в самой тяжелой ситуации вы можете придти сюда, и вам обязательно помогут, и вашему любимцу, и даже вам душевно🙏🏼 Желаем процветания и развития вашей клинике, вы - лучшие ♥️ Спасибо, что есть такие замечательные врачи, как вы! С вас нужно брать пример даже человеческим врачам 🥰
Парильня
Нижний Новгород · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный магазин, приветливый продавец, все подскажут и помогут с выбором, плюс классная бонусная карта и выгодные акции 🔥
VI. Lash NN
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Уже 3,5 года являюсь постоянным клиентом мастера Виолетты. Качество работы и комфорт при ее выполнении на высоте 👍🏼 всегда все быстро, четко, 2 часа, и я красотка 😍 а кушетки это вообще что-то 🥰 ложишься словно в облачко, после завершения наращивания ресниц никакой боли в спине, копчике или шее, никаких затекших ног👍🏼👍🏼👍🏼 сами реснички получаются всегда идеально: никаких склеек, выглядят супер естественно👍🏼 у моих ресниц особенность в том, что они обновляются не одновременно, сначала один глаз, потом второй, и как правило их рост не равномерный. Но этого никогда не было заметно после работы Виолетты (уж не знаю какие она использует секретики для того, чтобы этого не было видно😂) Еще хочу отметить приятную атмосферу в студии, очень уютно, чисто, всегда есть возможность выпить чашечку чая или кофе и угоститься конфетками🥰 Если хотите идеальные реснички, то Вам несомненно сюда 👍🏼👍🏼👍🏼
Голант
Нижний Новгород · Свадебный салон
Сохранить
Август 2023
Если у вас свадьба на носу, нужно срочно найти платье размера больше 42, то вам сюда😍 сегодня приезжала покупать платье на свою свадьбу, которая будет уже в сентябре, осталось всего 1,5 месяца, у меня уже паника, была до сегодняшнего дня, но благодаря этому прекрасному салону, консультанту Алисе, тревога меня оставила 🤤 Нас очень радушно приняли, предложили чай и кофе, сам зал очень хороший - светло, много места, кондиционер, удобные сидения для сопровождающих, вкусные конфетки, в общем, все для того, чтобы комфортно выбирать и мерить платья)) Показала Алисе какого типа платье мне хочется, она сразу подобрала то, что мне нужно, с первого взгляда и прямо в сердечко 😍 помогла одеться, зашнуроваться, подобрала украшение, потом помогла раздеться, принесла размер побольше, чтобы моя большая грудь лежала в чашке как надо В общем, девочки, я в восторге 😍 Конечно же я ушла отсюда с платьем, именно таким, в котором я себя видела в фантазиях😍 Этот салон для всех, для больших и маленьких размеров, модели на все вкусы, и очень отзывчивый и гостеприимный персонал ♥️ Идите сюда, мой личный рекомендасьон 😍