М
максим ерохин
М
2
максим ерохин
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автоматика
Нижний Тагил · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2021
самый никчемный сервис! записался на замену масла к определенному времени! подьехал, прождал целый час и уехал без замены!!! так как все были заняты! непонятно тогда для чего записывают предварительно! больше к ним не собираюсь и другим не советую! просто бардак в работе!