Мария Г.
3
Мария Г.
1
подписчик
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Сервисный центр
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2025
Заправляю здесь картриджи, покупаю новые. Цены адекватные, мастера хорошие.
Имидж студия O₂
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Перешла в этот салон за мастером-бровистом Галиной. Отличный мастер: аккуратный, внимательный к деталям, прислушивающийся к пожеланиям клиента. Разъясняет нюансы по краскам. Салон понравился, новый, чистый, светлый. Особенно понравилось, что брови и ресницы делают в отдельном кабинете, т.е., пока ты весь в краске, рядом никого нет. Отлично провела время процедуры под приятную беседу и вкусный чай.