Лариса Р.
2
Лариса Р.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Томас
Череповец · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Все плохо. Обстановка странная. Очень невнимательные официанты. Слабосоленая семга в салате была такая соленая, что походила на вяленую. Есть не стали. Грибы поданые с "мраморной говядиной" были явно консервироваными и просто разогреты вместе с мясом. Больше сюда ни ногой!