Аниса Нигаматуллина
3
Аниса Нигаматуллина
0
подписчиков
1
подписка
8,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Канцбум
Екатеринбург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2026
Ассортимент средний, только самое необходимое. Но цена завышена. Помещение маленькое, как на маленькой кухне. Два человека уже не разойдутся в проходе.
Kristamanic
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
С Кристиной мы знакомы два года. Хожу к ней на процедуру полного педикюра, иногда с покрытием! Результат всегда радует! Все очень аккуратно и красиво! Качество на высоте! СПАСИБО БОЛЬШОЕ)
Альфа-Банк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Март 2025
Отделение на Сони Морозовой. Пришла разблокировать карту. Два сотрудника в щале заняты. На сенсорном табло забронировала талон. Сижу жду, пришли еще два клиента, освободившийся сотрудник спросила у всех по какому вопросу и взяла самого "быстрого" коиента. И потом ушла.. прила третий сотрудник, спросила по какому я вопросу и пригласила клиента видимо опять же не "сложного". Полчаса сижу. Освободился второй сотрудник, который был занят, ее позвала третий сотрудник к себе, сама ушла из щала. В это время через зал прлходит четвертый сотрудник на улицу покупить.. сиду жду, все молчат, возможно сотрудник по разблокировке карт занят.ю, не спорю, так скажите куда мне подойти, где подождать.. нет все молча. Позвали меня в другой конец зала, и мы теперь вместе ждем когда ей ответят на телефонный звонок чтоб разблокировать карту. Блин все заняты, работают. У меня работа не работается нимкого не волновает.. плохо девочки, очень плохо работаете. Нет ориентированности на клиентов. Пришел еще клиент, хотел через сенсорное табло "отметиться", занять очередь так сказать.. тут де его отдернули, какой у вас вопрос, сидите ожидайте.. в смысле? Интонацию во первых поменяйте, вы не боги-всего лишь сотрудник отделения банка! Во вторых, если не можете сдержать свое высокомерие, хотябы улыбайтесь и не заказывайте глаща, как будто под угрозой увольнения работаете. В общем, в это отделение не пойду больше, не понравилось обслуживание и вообще персонал.