Юлия Тихая
4
Юлия Тихая
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Старик Хинкалыч
Севастополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Любим это место всей семьей. Вот и сегодня очень вкусно перекусили с дочей мини хинкали, мини хачапури и любимыми вишневыми хинкали с узварчиком. Очень хорошее обслуживание всегда, сегодня нас принимал очень вежливый и гостеприимный Николай. Успехов и процветания! Благодарим!
Трдельник
Севастополь · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашли попробовать новое место, и реально вкусно, это тот самый трдельник с осенней ярмарки в Праге. Те самые горизонтальные печи, деревянные бобины, и обсыпка на выбор. Прикольная подача на пенёчке)) Меня прям унесло в добрые воспоминания моего путешествия в старую Прагу. А радушие хозяина придало настроения. Буду рекомендовать всем своим знакомым, и сами будем наведываться на трдельники. Спасибо за теплый приём и орешки)))
Море оптики
Севастополь · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Несколько раз обращалась именно в этот салон в Посейдоне и по поводу линз и по подбору очков, мне нравилось качество обслуживания. Очки выбирала долго, почти весь ассортимент перемеряла, да, я долго принимаю решение в вопросе выбора очков))) огромное спасибо за терпение, ненавязчивость и грамотную консультацию девушке, я забыла имя, темненькая, кудрявая, с приятной улыбкой. Потом маленький ребёнок на двух очках оторвал дужки, я сдавала в ремонт там же, мне все качественно починили, одни быстро, другие пришлось подождать, но меня предупредили, что ремонт сложный, без гарантий, я согласилась, но все держится уже более 2-х лет. Я и маме туда порекомендовала обратиться, ей нужно было заказать очки в короткий срок, она приезжала в Севастополь на несколько дней, но девочки сработали оперативно, все успели, мы очень довольны. Огромная благодарность врачу-офтальмологу Николюк Ольге Александровне, грамотный специалист и отзывчивый человек!
Брусника
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Спустя 10 процедур массажа лица и спины хочу оставить отзыв. Специально не оставляла отзыв после первого или второго, хотела пройти весь курс и много раз посетить чернику, чтобы сформировать свое мнение об этом месте и людях, которые здесь работают. Искала массаж лица недалеко от дома и по рекомендации услышала что, в студии кроме маникюра и педикюра открыли и массажный кабинет. И именно здесь всё сошлось, как говорится пазл сложился)). Администраторы максимально клиентоориентированы, особенно старший администратор Елена, которая взяла вину на себя, когда я 1 раз забыла о записи, не пришла и первое время не отвечала на звонки и смс (я перепутала время записи), она сказала мастеру, что это они, администраторы что-то перепутали. Я такое отношение ранее не встречала. Она всегда очень тепло встречает клиентов и всегда готова чем-то помочь, это всегда как-то просто, искренне и ненавязчиво. И о самом массаже. В студии работают 2 замечательных массажиста Оксана и Анжелика. Я была у обеих. Обе профессионалы, с большим опытом и просто очень хорошие, искренние люди. Оксана круто прорабатывает, Анжелика прекрасно расслабляет, выравнивает эмоциональный фон. У каждой свой подход, но мне понравились обе. Учитывались все мои индивидуальные пожелания, я прям чувствовала заботу и желание помочь с проблемами, с которыми пришла. Очень рекомендую здесь массаж, приду ещё обязательно.
КинезиоЛаб медикал
Севастополь · Массажный салон
Сохранить
Март 2024
Это место ремонта человеков. Ремонта очень грамотного, глубокой научной базой. Да, дорого. Но ходить искать спецов попроще может быть себе дороже. Второй раз здесь меня ставят на ноги
БудьУмным
Севастополь · Логопеды
Сохранить
Май 2023
Ходим к Екатерине Максимовне на подготовку к школе, очень компетентный преподаватель, легко, весело и интересно проводит уроки. Дочери очень нравится. Результат заметен. Ответственно выполняет домашние задания. Действительно подготовка к школе хорошая.