Виталий М.
4
Виталий М.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Купальня
Дачное сельское поселение · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Вода чистейшая, но холодная жуть)))
Гольфстрим
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
В целом неплохой отель. Хорошие номера, приветливый персонал. Но есть большой минус, когда бронировали номер, не было информации что посещение бассейна раздельное и дети допускаются с 14 лет. Приехали с Архангельска отдохнуть в отель с бассейном, а тут такая неприятная новость. Настроение на пребывание в городе подпортилось. Так же расположение самого отеля, чтоб доехать до цивилизации где можно погулять вечером, так же крайне неудобно. А так хороший отель.