Михаил Н.
4
Михаил Н.
1
подписчик
1
подписка
586,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Чип и Дип
Екатеринбург · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Сам магазин хороший, товаров много Но упаси вас бог общаться с продавцами Если вы точно знаете, что вам нужно, то тут большой выбор, но консультация местных "специалистов" - это показатель их безграмотности и самой низкой компетенции. Зашёл в магазин, искал кинетический выключатель с реле, для того, чтобы сделать подсветку рабочей зоны на кухне В наличии не было, предложили заказать Несколько раз уточнил, что нужен комплект: выключатель и реле (контроллер). В итоге через 1,5 недели мне пришел выключатель, без реле. Попросил сделать возврат, в выходные они этим не занимаются, а в будние мне неудобно. Предложили вариант, оставить им товар, а они на неделе подготовят документы и в следующие выходные мне вернут деньги. Вроде бы вариант, попросил какое-то заявление на возврат или расписку, но они это делать отказались. В чем была сложность - я не знаю, возможно продавцы, работающие по выходным не умеют не только оформлять документы на возврат, но и писать тоже. Желания доверять данным "профессионалам" нет, так что товар в магазине оставлять не стал, во избежание очередной ошибки этих специалистов самой низкой квалификации. В итоге: если что-то ищите - ищите сами, вам помогут так, что будут только лишние неудобства. На большее продавцы консультанты, очевидно, не способны. К ассортименту вопросов нет.
Чико
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень аутентичное и приятное место. Стоимость хорошая и оучшие корндоги. В целом место очень хорошее и неудачных блюд не попадалось в нем.
Топ переезд
Екатеринбург · Переезды
Сохранить
Август 2024
Перевозил холодильник, все сделали четко и без вопросов. Ценник очень демократичный, в следующий раз буду пользоваться услугами регулярно
Pony Express
Екатеринбург · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2022
Самая ужасная служба доставки из существующих не рекомендую никому. Года 2 назад эена заказывала кроссовки с asos. Курьер позвонил ей раньше назначенного времени доставки, узнав, что ее нет дома сказал, что не сможет приехать в назначенный ппомежуток времени и ей пришлось, по приезде, идти туда, куда удобно ему. Тогда решили, что пользоваться этой службой не будем никогда. Но я, к сожалению, невнимательно смотрел какая служба занимается доставкой с сайта myprotein... Доставка была назначена не позднее 29.12.21 года (заказ номер 006448882554). 28.12.2021 пришла смс, что заказ будет доставлен СЕГОДНЯ с 9 до 18 (смс пришла в 17 вечера). Само собой, доставки не было. Решив, что это опечатка и имелось в виду 29.12.21, стал ждать. 29.12.21 мне позвонили из службы и сказали, что заказ будет доставлен 30.12.21. Вечером 30.12.21 я позвонил на линию поддержки. Автоответчик сказал, что курьер НЕ СМОГ до меня дозвониться и доставка нк удалась (я на телефоне 24 часа в сутки, пропущенных не было). С трудом дозвонился до оператора, пообещали разобраться, но доставка уже не раньше 3.01.22. 6.01.22 я позвонил сам. Автоответчик сказал, что теперь мой заказ в сортировочном центре и мне нужно ждать изменения статуса доставки. В очередной раз с трудом пробившись к оператору, получил информацию, что доставку ждать не раньше 10.01.22г. Ужасная организация доставки. Ужасная работа с клиентами. Никогда не буду пользоваться этой фирмой и не советую никому.