Ксения Медведева
5
Ксения Медведева
0
подписчиков
0
подписок
72,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
CDEK
Жуковский · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2022
Пришли получать посылку, сообщили, что оплатить доставку можно только наличными. Ни переводом, ни терминала нет. Откуда мы должны были об этом знать? Пришлось идти снимать деньги с единственной карты, которая была с собой (с кредитной). За снятие денег взяли комиссию. Я не довольна подобным сервисом.
Рюмочка
Самара · Бар
Сохранить
Май 2022
Это лучший бар в городе, на данный момент. Отличный контингент, взрослые, модные, красивые люди. Вкусная кухня.
Karma
Сириус · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Блин, ребята, ну куда вы так задрали цены? Карма-ролл с лососем 600 рублей, вместе 390 как раньше. Поке 660, детская паста с сыром 408 р 😳 Упростите меню, сделайте адекватные цены. Я живу в Сочи и раньше завтракала каждый день у вас. Но теперь стараюсь выбрать другое место, так как цена не соответсвует качеству еды абсолютно.
Point 242
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
КоФе не понравился, брала капучино на кокосовом. Во-первых он был тёплый, а не горячий. Во-вторых очень лёгкий, я практически не чувствовала вкус кофе. На мой взгляд 300 р за 200 мл это дорого. Плюс такой кофе каждый день несколько лет, поэтому мне не показалось. Внутри уютно, столов не было чтобы разместиться. Бариста не попрощались
Раки и гады
Сочи · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Любимое место на вечер в Адлере. Вкуснейшие раки, отличный выбор пива и приятное обслуживание.
Парус
Сириус · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Заказала тар-тар из лосося, рыба была как будто из магазина эконом-класса, мягкая и как будто с душком. Это не только мое мнение, подруга тоже подтвердила странный вкус рыбы. Есть я его не стала, сообщив официанту о своей проблеме. Он пригласил менеджера, которая забрала тарелку, обещая вернуться с обратной связью. И не вернулась))) Мы пересели за другой стол на улице, о чем, собственно, знал официант и нас можно было найти. Если бы было желание, но его у управляющей не было. Я осталась голодной и крайне недовольной, заплатив за несвежее блюдо 800 рублей. Странный сервис, накормить гостя несвежей рыбой и даже не извиниться, не сделать скидку, комплимент или предложить альтернативу…
Витаминка
Сочи · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Обожаю этот магазин. Здесь продаются продукты для людей, которым важно качество продуктов и честность продавца.
Ателье
Самара · Ремонт одежды
Сохранить
Июль 2020
Два раза обращалась к швее и два раза осталась недовольной. Первый раз отдавала шторы, в итоге получила короткие кривые. В опой раз платье - отрезала больше, че нужно было. И плюс ещё торчит подкладка из под подола.