megaJoy
3
megaJoy
0
подписчиков
0
подписок
118,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бит
Ростов-на-Дону · Студия звукозаписи
Сохранить
Август 2025
Мое всем общее почтение! С детства хотел научиться играть на классической гитаре, но так как первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины, то только сейчас я решился... Долго искать студию не пришлось, ибо она оказалась в соседнем доме - студия БИТ. Сама студия небольшая и очень уютная, есть все необходимое для комфортного занятия. Девочки на входе приятные, так что переступив порог, чувствуешь, что все будет очень лампово. Техническое оснащение на уровне, все необходимое для занятий имеется, так что недостатка в инструменте я не ощутил. В студии еженедельно проводятся различные "капустники", куда приглашают всех желающих. Хотите посмотреть кино с педагогами, поиграть в настолки или просто провести время в приятной и дружной компании в перерывах между повседневной суетой - Вам сюда. За идею и реализацию огромной респект директору! Теперь, собственно, о сути музыкальной студии - об обучении. Я занимался у двух педагогов в этой студии. Оба педагога мастера с большой буквы "М". Перый Михаил, к сожалению ушел из студии, но одно могу сказать, с ним было очень комфортно и легко заниматься! Спасибо Михаил, за то, что заложил азы и помогал советами! Удачи тебе на новом месте! После ухода Михаила, меня подобрала Алена, да простит она меня за А̶л̶и̶н̶у̶ еще раз... Аленка умница! Очень доступно объясняет, показывает, подсказывает. Помогает если что-то не получается. Находит подход к моим проблемам и пути их решения. Не все у меня, пока что, получается (пальцы уже не те, нейрогенез тем более), но она упорно повторяет со мной одно и тоже из урока в урок и эта тактика постепенно приносит свои плоды. Терпит меня и не сдается! Спасибо Аленка, мне очень повезло с педагогом (тебе с учеником не очень повезло). Подытожим: студия БИТ- вайбовое место с крутыми педагогами, приятной атмосферой и отличным настроением!
Муссон
Ялта · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Шикарная гостиница! Очень отзывчивый и приветливый персонал, хозяин всегда на территории и можно быстро решить любые вопросы! Номера уютные, уборка каждый день, полотенца даже не успевал пачкать (вечером приехал, чистый комплект, утром уехал по работе, вернулся в обед, снова чистый комплект. В номере есть все необходимое. На территории парк, бассейн, мангальная зона, кафе, где очень вкусно кормят. Кинотеатр, сауна (про них ничего не скажу, не пользовался, но я мало встречал гостиниц такого класса, где есть кинотеатр... Да совсем не встречал! Приятное, тихое место, отдохнуть от городской суеты и вечно жужжащего транспорта, а по вечерам по территории ходят ежики