Александра Шабалина
15
Александра Шабалина
186
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
97
Подборки
Фото
60
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Смотрите какая ситуация произошла интересная: Сегодня была на приеме у Городецкой Ольги Сергеевны, специалист прекрасный! Приехала я чуть заранее, чтобы не опоздать, ожидаю. А интернета в городе нет совсем! Мне необходим был вай фай, чтобы банально пополнить банковскую карту для оплаты услуг. И вот подхожу я к администраторам, а там длинная такая стойка, их там 4 красавицы сидят в ряд, последняя из них - кассир. Но на момент моего к ним обращения все стояли у 2 средних кресел. Я спрашиваю - девушки, а дайте пожалуйста пароль от вай фая. Они - да, конечно, подойдите в кассу. Ну что - иду. 3 шага сделала, вот я у кассы. Я думала, что там на стекле где-то наклеен логин и пароль или тейбл-тенс стоит, но тут замечаю, что вместе со мной сделала 3 шага и кассир. В итоге она протягивает мне бумажку а4 с распечатанным ку ар кодом. Я резонно спрашиваю: «а нельзя ли было мне ее там показать?», имея в виду бессмысленность совершенного мной действия. И администраторы грозно так - «нет, нельзя». А я вот думаю - почему? Хотелось справедливости? Чтобы каждая из нас честно прошла 3 шага?) Или просто показать, что власть сосредоточена в надежных руках тех, кто может четко маршрутизировать пациента в поисках вай фая или любого другого решения собственного вопроса? Эти маленькие вопросы сервиса вроде бы и незаметны, но складываются в общее впечатление от посещения.А если так хотелось честного разделения труда, то будет ли с моей стороны корректно при следующем посещении попросить разделить со мной пополам счет на оплату? А так клиника отличная, врачи тоже, рекомендую сильно, но уже без улыбки.
CDEK
село Доскино · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный пункт! Всегда чисто и приветливо! Есть просторная парковка, но очередей я никогда не встречала, если честно) в общем, отличный пункт, в который ведет НОРМАЛЬНАЯ ДОРОГА, что тоже важно в сельской местности
Питомец
Нижний Новгород · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда тут покупаем еду для собаки. Даже заказываем по телефону, нам звонят, когда она придет, мы приходим и оплачиваем. Елена - очень всегда готова помочь, понимает о чем говорит, разбирается в товарах. Спасибо!
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2025
Кто вообще пишет отзывы на вокзал? Ну я давайте напишу. Нормальный обычный вокзал. На втором этаже просторный зал ожидания, небольшое кафе на 6-8 столов. На первом этаже есть бургер Кинг. Есть лифт для перехода на платформы. Поезда ходят. Табло с расписанием есть. Это ведь самое важное для вокзала, верно?)
Пилзнер
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Это мужицкий дождь! Ресторан в 3 этажа, и 90% посетителей - мужчины. Ну а что? Пиво вкусное, порции большие. Муж наелся и доволен. Мужчины вокруг весело что-то обсуждали, смеялись, атмосфера приятно-брутально-громкая. Ну я тоже довольна, в общем, крылья были вкусные, и их было много (штук 9 точно), я даже не доела (что обычно не похоже на меня). Вепрево колено заказывали соседний стол, ну оно по виду отличается от того, что мы ели в Чехии, но мужчины уплетали за обе щеки, значит, вкусно было всё-таки)
Партизан
Нижний Новгород · Пейнтбол
Сохранить
Декабрь 2025
Ой, очень весело мы поиграли, прям кайф. Я боялась, что будет больно, но всем девочкам выжали жилеты под камуфляж, поэтому было не больно. Парням ощутимо, конечно, у мужа остался синяк небольшой. После игры дают возможность посидеть в отапливаемой беседке, так что победу можно будет отметить!) Инструктора приветливые, вежливые, объясняют доходчиво, не нудят во время игры. Все понравилось)
Novotel Москва Центр
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Расположение максимально удачное - метро прям практически въезжает на ресепшн. Ну это я утрирую, конечно, пройти шагов 15-20 придется. Завтраки богатейшие! Выбор просто потрясающий: красная рыба, свежевыжатый сок, выпечка, европейский завтрак, суп, овощи, фрукты, молочка. В общем, все, что только душе угодно. А вот номерной фонд устал. Но зато просторно там, можно разложить несколько чемоданов, и еще место останется. Но снимать за это звезду - кощунство)
Ibis Москва центр Бахрушина
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный отель! Бывший меркури, сейчас ибис. Номера приличные, не уставшие, персонал очень приветливый, я бы даже сказала - лояльно настроенный к гостю. Попросила распечатать документ, никаких проблем - к слову, в некоторых отелях на ресепшн за эту услугу берут деньги (последний раз был 30 рублей за лист). Завтраки по системе шведский стол довольно разнообразные, не нашла безглютеновую стойку, но я и не страдаю отклонениями) так что все ок! Мне был вкусно)
Пороселло
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Завтраки с безлимитным игристым - это топ! Вот сейчас сидим, весело, люди танцуют, все достаточно дружелюбно. Кухня есть. Обслуживание тоже. Ну вы поняли, сюда за весельем и безлимитными просеко)
Студия создания персональных ароматов Анны Ковалевой
Нижний Новгород · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2025
Это было очень круто! Если вы тоже любите ароматы, обязательно про пробуйте сделать свой! У Ани огромное разнообразие составляющих нот, есть даже амбра, а значит ваш парфюм получиться точно стойким. И что самое главное - индивидуальным! Мне очень понравилось) зову подруг, еще приду 😋