Фаррух Р
5
Фаррух Р
0
подписчиков
0
подписок
117,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
9
Angara
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2021
Просто жесть, заплатил за люкс 1100р получил машину как будто был в самомойке, зеркала грязные, окна в пятна, двери из внутры не протерты, следи от ног остались на сиденье как со стороны водителя так у пассажиской стороны, на тарпеде какие то пятна, продувки вся в пилы и грязи, пылисось пожелели песок и мелкий мусор осталось после пылесососа. Вообщем первый раз наткнулся и увидел такую мойку. Не рекомендую никому люкс на данной мойке. Приехал в 12:40 уехал 15:00. 2 часа и 20мин просто потратил чтобы получить чистую машину в итоге получил обычную мойку кузова и коврики.
Нотариус Сабурова Г. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2019
Самая ужасная контора в СПб. Дрессировщики сидят, а не сотрудники. По хамский с тобой разговаривают через не хочу. + за нотариальный копии берут 100р за страницу, если во всех других нотариусах России стоит 70р. + 2 раза мне пришлось сходит туда для переделки, за свой счёт.
Единый центр документов
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Апрель 2019
Большая очередь