Оксана Шакула
5
Оксана Шакула
0
подписчиков
0
подписок
40,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Реванш
Саратов · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
Всегда брала технику в этом магазине. Не смогла разобраться, где на их официальном сайте можно оставить отзыв, если товар куплен не на заказ. Поэтому пишу здесь. Магазин сотрудничает с фирмой "Маня". В том году купили микроволновую печь этой фирмы. Продавец заявлял, что нормально, несколько лет точно прослужит, фирма заслуживает доверия. Бюджет был ограничен, купить нужно было здесь и сейчас. И вот она отслужила чуть больше года, потому что с гарантии год вот-вот слезла, поэтому гарантийный талон утилизировали. Прям год и месяц - максимум. В очередной раз разогревая еду,я вижу, что внутри разгорается ОГОНЬ. Обесточила, потушили. А ведь порой закроешь микроволновку и уходишь в другую комнату, боюсь представить... Было с другими микроволновками старыми, что они искру пускали, дребезжали, даже разряд тока внутри бывал. Но до огня не доходило. Всегда пользовалась крышкой, очищала по мере загрязнения, никогда не сталкивалась с подобным. Приходим вмагазин и нам говорят: "Год! Так это она неплохо прослужила! " И весь магазин в этой Мане! Зачем закупать откровенно плохую фирму? Всегда нравился этот магазин, но зачем сотрудничать с фирмой, если даже консультанты знают (надеюсь, что теперь точно все), что это не стоит никаких денег вообще Очень разочарована всей этой ситуацией, была постоянным клиентом магазина в Солнечном.
Стрижка Стиль
Саратов · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была у Кати на стрижке, окрашивании, сделала ещё и брови, хотя хотелось, но не решалась. Катя нейтрализовала неудачный оттенок предыдущего окрашивания. Теперь так, как мне надо! Очень круто! Ура! Я попала к хорошему мастеру!
Сердечный Доктор
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Гинеколога Макарову рекомендую. Остальные не внушили доверия. Администратор навязчиво с 8 утра названивает с проверкой, приду ли на прием, даже если он вечером. Звонит не раз! Неприятно!
Твоя пекарня
Саратов · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Любимая пекарня. Все очень вкусно, всегда очереди по понятной причине😀
Библиотека № 37
Саратов · Библиотека
Сохранить
Август 2024
Супер! Удобно, красиво, современно! Ребенок ходит с удовольствием. Всегда найдется что почитать. Читальный зал тоже хорош. Ходим поколениями. СПАСИБО!
Солнечный
Саратов · Клуб досуга
Сохранить
Май 2024
Шахматы, танцы, рисование, вокал... Мой ребенок пошел с большим желанием НАУЧИТЬСЯ рисовать, разговаривала с педагогом. Женщина старой закалки с большим опытом ( ожидалось, что педагог) поговорили по телефону, сразу предупредила, что мой маленький школьник шилопоп. "Ничего, все дети разные, это нормально".Ходили недели две. Первую все неплохо было. На вторую неделю глаза потухли. Рисовать не хотел, хотя дома всегда был с кисточкой. Спрашиваю, что не так, ребенок сказал, что учительница при всех сказала, что рисует он отвратительно. Я уж думала, что надо поговорить, но после того, как она при всех родителях начала отчитывать МЕНЯ ( маму!), что ребенок НЕ старается, рисует не так, как она велит и вообще ушел в туалет, когда ему опять сделали замечание и прошёлся по кружку( чтобы успокоиться!) и вообще начала просить сына достать работу, чтобы показать при родителях!!!, что "Результат НИКАКОЙ"... Может, она и старой закалки, может и сама рисует ( не знаю, но наверное), но вот явно это все педагогичным не назовешь. . Кажется, "ПЕДАГОГ" забыла, что она даже не в школе искусств, а вообще кружок ведёт. Да ну, я не просила из него делать того, кем он не является, но желание отбила. Больше туда ни на шахматы, никуда) кстати, в другом месте все отлично))
Мой вкус
село Береговое · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Персонал очень вежливый. Все вкусно и недорого. На завтрак только 2 каши. Остальное - шикарно.