Мария
7
Мария
0
подписчиков
0
подписок
72,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
18
Искра
Видное · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Зашли покушать, безумно все вкусно, шашлык нереально вкусный, всегда заказываю на вынос, а тут зашли покушать прям в кафе, довольны вкусом, качеством, обслуживанием, не меняйтесь, будем рады к вам приходить вкусно кушать ❤️
Московская областная станция скорой медицинской помощи, Видновская подстанция
Видное · Служба скорой медпомощи
Сохранить
Декабрь 2025
Незнаю за что у них стоит оценка 4, ноль!!!! Такая скорая не заслуживает никакой оценки! 15 декабря вызывала скорую в 7 утра ребенку пяти лет, температура 39,4! Вызов принят, ждите, проходит два часа, звонит врач, как позже мне сказали, это начальник подстанции, не представивший начинает спрашивать как самочувствие ребенка! Я естественно начинаю возмущаться почему скорая не едет а звонят по телефону?! Он мне отвечает если мы приедем то заберем вас в инфекционнку, больше помочь мы ничем не можем, я сказала какая инфекционка когда у ребенка простуда, а не отравление, тогда говорит вызывайте врача и бросил трубку. Температура продолжалась держаться выше 39, к обеду приехала другая скорая с другого города, помогла ребенку, дали рекомендации. Что происходит в Видном? Что за нелюди работаю в скорых Видного?! А точнее вообще никто не работает! А на днях у знакомой умер отец, скорую ждали час, неуспели откачать человека, скорая тоже приехала с другого города, а если бы приехали во время то человек бы жил !!! Это дно…
Лебеди
Видное · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2025
Не советую обрщатся в данную клинику ! Развод. Выкачка денег и неправильное лечение! Щенок сломал лапу сделали ренген за 6000 и назначали ставить лангету за 30000! Повезли в другую клинику где собаку прооперировали, была сложная операция, вставили спицу, наложили шину, и взяли 30000, а в лебедях только за лангету 30000 хотели взять, а потом через время сказали бы ой не сраслось нужно ломать и правдять снова за еще огромную сумму денег !!! *** !
Все ли Поели
Сириус · Столовая
Сохранить
Май 2025
Ужасная столовая, обнаружили волосы в еде, промолчали, следом купили блины фруктовые, по факту мясные, сказали поварам, они говорят ну купите тогда фруктовый, я говорю ну это же ваша ошибка сделайте замену, начали спорить выяснять, разбираться, в итоге с недовольным лицом сказали несите блины мы вам заменим. Учитывая что блины были уже покусаны и попробованы, они их принципиально забрали и дали сладкие. Такой стрем вообще, клиентоориентированность никакая вообще. Больше не придем сюда.
Свежее мясо
Видное · Магазин сыров
Сохранить
Декабрь 2024
Продавщица кассирша и мясник раюотающие там крайне неприятные, просто отвратительные люди, таким только туалеты мыть не больше, а не в торговле, видя их желание пропадает вообще что либо покупать!!! Хамят, дурят, стоя перед покупателями друг другу что то нашептывают на ухо обсуждая человека. Чек выдают общий, я не знаю цену на каждый товар, что сколько вышло по весу и сколько стоит! Буду жаловаться выше, чтоб такую багодельню закрыли. Люди не дураки и хватит дурить !
Видновский перинатальный центр, женская консультация
Видное · Женская консультация
Сохранить
Декабрь 2024
Рожала дочку в данном мед учреждении, всем довольна, спасибо за прекрасных врачей, делала операцию и не одну, выхаживают относятся очень хорошо.
ЦДТ Импульс
Видное · Дополнительное образование
Сохранить
Декабрь 2024
Вожу дочку на танцы и на развивашки, она в восторге, воспитатели преподаватели очень хорошие, хотелось бы цены пониже, все таки государственное учреждение
Территориальное ветеринарное управление № 5, Ленинская ветеринарная станция
Видное · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Дурят людей как только могут, диагнозы ставят неверные !
Шик Шашлык
Видное · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июль 2024
Купили три порции шашлыка из шеи, шеей там и не пахло, карбонат сухой, окорок возможно, и пару кусков мяса с жилами, мясо соленющее до ужаса, плюс к мясу взяли соус который стоит 50 р., знала бы я что это просто паста томатная я бы и рубля не заплатила, соус полная фигня, это даже соусом не назовешь, а набрала я его на 200 рублей, так как на каждую порцию шашлыка. Ко всему этому заплатила за контейнер 50 рублей в который мне положили шашлык, хочется задать вопрос, а если за него не заплатить, что тогда в ладошки бы положили🤦🏼‍♀️ за воздух может еще плату брать будете. И мне шашлычник еще втирал как дорого сейчас мясо стоит, ну может мясо шеи и дорого, но точно не то что мы съели. Плюс ко всему на три порции шашлыка положили один листик лаваша, вам что лаваша жалко!? Или считать не умеете, три порции, значит как минимум три листа лаваша. Ну первый раз попробовали, больше не будем брать. Спустя час привкус соли до сих пор во рту.
Китёнок
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2024
Ничего не могу сказать об этом месте, так как попасть туда не удалось в назначенное время, но могу сказать что после такого отношения мы туда не вернемся. 20.09.2025 прибыли по записи в 17.30, приехали на место в 17.00 логично чтобы переодеть помыть ребенка, перед началом занятия, чтобы спокойно подготовится к занятию. На улице был сильный ветер и дождь, парковки нету, у дома шлагбаум, тоесть к самому центру не подъехать вообще никак, рядом мест тоже практически нет, машину поставить рядом не получится никак, само место в подвале, по спуску крутой лестнице, и будьте готовы прийти, а вам не откроют и позвонят когда вы уже уйдете, потому что администратор уходила кушать, с ее слов это было озвучено как будто я должна чувствовать свою вину что ей за 12 часов работы нельзя уйти покушать, хотя на двери написано, что время работы без обеда и перерывов, но хочу сказать, что я работаю тоже по 12 часов в бешеном темпе и бывает ем вообще находу, но находясь на рабочем месте, ничего критичного тут не вижу, и да если уходите вешайте табличку или берите телефон по которому вам можно дозвонится. Я стояла с маленьким ребенком на сквозняке под пластиковой крышей которая кроет этот подвал и от ветра вся дребезжит что того и гляди на голову слетят. Минут 10 мы ждали, замерзли и ушли!