Влада
2
Влада
0
подписчиков
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Май
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Люблю данный салон красоты, атмосфера уютная, всегда встречает вежливый администратор! Делала стрижку у мастера Алены, легкие руки, внимательное и доброжелательное отношение! Прической очень довольна, сделано все как я хотела и даже лучше :) однозначно буду приходить еще ❤️