Vlad S.
3
Vlad S.
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Helper
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
К самим работникам точки никаких претензий. Но организация всего процесса - кромешный ужас. Относил телефон в ремонт и 3 раза возвращал его по гарантии. Но это вообще не проблема. Проблема в том, что все это растянулось на год. За это время мне пришлось более 40 раз звонить лично директору, узнавать в чем дело и когда я смогу получить работающий аппарат. В итоге через 8 месяцев вместо перезагружающегося телефона получил полностью неработающий, а деньги за "ремонт" мне вернули еще спустя 4 месяца. Ни разу за это время не извинились, ничего не компенсировали, как-будто так и должно быть.