Елена Андреева
7
Елена Андреева
0
подписчиков
0
подписок
117,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Дача
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали в отеле Дача-Кабардинка в начале осени 2025г. Отель очень понравился. Кухня отеля выше всех похвал!!! Превосходный вид на море! Красивая набережная!!! Но есть и минусы...Первое :нас расстроило это номер при заселении, окно и балконная дверь все в пыли и разводами от рук.Балкон не убран.Он и не убирался ни одного дня пока мы жили в нём 10 дней. Второе : в номере есть мини бар,но хотелось бы иметь холодильник небольшой,т.к, всегда на отдыхе покупаешь фрукты,мороженое,молочку ,а хранить негде. А если с детьми приехать это уже большая проблема.Мини бар не поможет!!! Третье: Пляж который все хвалят, на фото показан не он! Крутая лестница к морю,пляжная полоса 2-3 метра шириной,большая отвесная бетонная стена с маленьким выступом ,на котором сидят как на насесте отдыхающие...У меня проблемы с ногами, мне приходилось очень долго ждать когда освободится место на выступе.Плохо, что нет полной информации о таком пляже. С детьми,особенно с маленькими или инвалидами, не лучший вариант отдыха! Два дня в стрессе!!! Но мы нашли выход и ходили на пляж в сторону Парка Развлечений минут 10-15 ходьбы. Если бы была информация заранее, не было бы так обидно!И четвёртое: многие проживающие заказывают в номер завтраки. А выносить использованную посуду некуда. Поэтому ставят её на кулер с водой или гладильную доску.Поставьте небольшой столик пожалуйста на этаже для посуды. Ну а вообщем нам Отель понравился! Если решится часть проблем, о которых я пишу, думаю этому Отелю можно будет прибавить ещё 2 звезды!!!))) Удачи и процветания Отелю Дача!!!
Мильфей
Подольск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Заказали еду на дом 24,01,2025,обговорили время доставки ,что к 18,00 должны были привезти,вместо этого привезли в 16,30 это очень нас расстроило,т.к. с работы мы приезжаем к 18,00.пришлось просить соседей получить заказ, Это большой минус !!! Мало того заказывали варенники замороженные ,а привезли уже готовые.Молодой человек.который принимал заказ.сказал.что якобы у них так работает сайт, они не видят что мы заказали...???? Это как? В рекламном буклете заявленно,что с КАЖДЫМ заказом будет подарок. Его нет, якобы только к Дню рождения присылают.ответил молодой человек.Значит ваши буклеты обман!!!!! Очень печально!!!! Милое кафе,Хороший повар.И отвратное отношение к клиентам!!!!!
Отделение почтовой связи № 142103
Подольск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Небольшое,но уютное отделение. Сотрудницы вежливые,отзывчивые. Очень приятно приходить сюда вновь и вновь. Спасибо,девочки, за ваш труд!!!
Ваш Гид
Подольск · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
27.07.2024г. Фонтаны вечерней Москвы Ужасная экскурсия!!!! Была озвучена история Москвы. Ничего о фонтанах.Мы их увидели только мельком, в темноте.Не остановились...Вся экскурсия продлившаяся 5 часов проводилась из микроавтобуса (далеко не комфортабельного) Полное разочарование!!!!! Потеря не малых денег и времени.....Задумка хорошая с такой темой экскурсии, а подготовка нулевая....
Первая столичная клиника
Чехов · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2023
Хочу выразить благодарность персоналу клиники! Девочки на ресепшене очень внимательные, и вежливые.Медсёстры в процедурном очень внимательные и обходительные (намучились с моими венами!))) Особенную благодарность хочу выразить врачу хирургу Тишкову А.С. Очень компетентный врач! Сразу поставил правильный диагноз,который в дальнейшем потвердился МРТ, что бывает не так уж часто среди специалистов. Всё подробно рассказал,предложил варианты лечения коленных суставов. назначил терапию,которая очень помогла мне.Большое спасибо Вам,Александр Сергеевич, и всему персоналу этой клиники!!!