Helen C.
4
Helen C.
0
подписчиков
0
подписок
24,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Приехала в СПБ на выходные, решила зайти в друзьями в данное заведение. Очень отмосферное место, вкусная еда, в особенности булочки Бао, зашла во второй раз, именно и за этих булочек ❤ Рекомендую посетить данное место 🍜
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Сходили в этот бар с друзьями, очень приятная отмосфера, вкусная еда и конечно же вкусные коктейли, а также можно спеть песню в караоке, ❤
Commode
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Приехали в Петербург и в этот же посетили данное заведение с друзьями, очень все понравилось, персонал дружелюбный, разнообразное меню, вкусные коктейли. Официант Карина порекомендовала нам коктейли и была с нами очень вежлива :) Также есть возможности покурить кальян) Рекомендую всем, посетить это место, останетесь довольны.
Косметологическая клиника Venesa Clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день. Хочу поделиться впечатлением о первом посещении клиники. Всё новое, чисто, «с иголочки»! Встретили очень приветливо. Я записалась на чистку, сделал мне процедуру врачи Светлана Михайловна, очень вежливая и милая, знаток своего дела, на каждый вопрос отвечала и объясняла всё детали, безумно ей благодарна. Буду также записываться в эту клинику. Очень вежливый и внимательный персонал, спасибо вам большое!
Ozon
посёлок городского типа Путилково · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Я всё понимаю, новые работники, не успевают и.т.д но зачем присылать уведомление о готовности выдавать заказ, если вы его на складе найти не можете? Зачем мне терять время и приходить в ваш пункт, стоять 10-15 мин и ждать когда вы его найдете, по итогу товар так и не нашли и я просто ушла домой. Что за бардак у вас там я не понимаю. Сегодня также иду в пункт а он закрыт на 30 мин, не понятно с какого времени он закрыты, время 19-50 обычно в это время самый большой поток людей а тут его закрывают... и опять же теряю время к вам идти что бы просто развернуться и уйти.