О
Ольга Акатова
О
3
Ольга Акатова
0
подписчиков
0
подписок
73,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Мак.by Драйв
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Длительное время ожидания. Персонал не справляется с работой: путают заказы, теряют заказы, много времени тратят на личные разговоры. Конкретно у меня не доложили 2 порции мороженного. И даже не извинились. Сказали, что у них закончился клубничный наполнитель и поэтому они посчитали, что мне мороженное не нужно. При том, что мной заказ был оплачен 100%. Альтернативные варианты были предложены после того, как я сказала, что напишу жалобу. В туалете грязь, отсутствие бумаги, переполненные ведра, отвратительный запах.
Аксиома-Сервис
Минск · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2023
Более 10 лет была на Аксиоме. Оплата всегда была на год вперед. Учитывая плохой сервис ,решила больше не иметь с ними дела. Так они перевели без моего согласия на ежемесячную оплату , а с февраля 2023 отключили. При этом не предупредили, что начислили оплату за январь ( хотя услуг не оказывали), а в октябре (это через 8 месяцев) прислали претензию о порядке досудебного разрешения дела, где помимо оплаты за январь начислили еще и пеню. Экономист или диспетчер обязаны были известить о задолженности и отключении!!! Попыток связаться со мной не предпринималось ни в каком виде.Расцениваю это как коррупционные действия для выкачивания денег из людей. Сотрудники ведут себя по хамски, бросают трубки ( конкретно : диспетчер Левончик А.В, экономист Шумина Е.Н). Вопрос решать даже не пытаются!!! Телефон директора не дают ( с их слов директор работает только один раз в неделю с 16 до19). Одним словом НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!