Елизавета С.
4
Елизавета С.
2
подписчика
2
подписки
159,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Селф
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
качество кофе уже давно испортилось, десерты тоже оставляют желать лучшего, брауни деревянный, при этом цена на все завышена отдельно хочется отметить отвратительную систему лояльности, они все время меняют приложения, то начисляют бонусы то списывают их, при этом актуальный прогресс нигде отследить нельзя, только в кофейне, и это всегда абсолютная рулетка, какой же баланс у тебя на карте непонятна такая концепция, раньше были хорошим местом, но уже как год-два испортилась вся сеть
Fats
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
вкусные бургеры и закуски, приятное обслуживание, хороший выбор напитков
Макарошки
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2025
были вчера в макарошках, нам не понравилось, но я не хотела оставлять отзыв, так как в целом редко это делаю, если бы не проснулась сегодня с отравлением, плохо было целый день, вывод о том, что это от жирной полной сливок пасты, приготовленной под четким наблюдением мух прямо в рабочей зоне напрашивается сам собой, так как больше я ничего не ела в тот день соотношение цены и качества отсутствует, макарошки предлагают выгодный вес блюда, но какой в нем смысл, если оно невкусное 2 маленькие порции пасты с 1 допом и 1 соусов в каждую вышли в 1 440₽, дорого это или нет, думаю, что для каждого индивидуально, но для нас оно того не стоило сама паста больше похожа на клецки, чем на макароны и очень пресная, даже при смешении с соусом она не приобрела единый приятный вкус во рту, это была 2 разных вкуса: один томатный, другой пресного теста пасту накладывают на глаз, я понимаю, что с таким потоком нужно работать на скорость, но почему я должна быть уверена, что получаю столько грамм, за сколько плачу, при том, что заведение делает упор на сытность своих паст, но в нашем случае она была не сытнее чем везде, где порции +/- 250 грамм мы не поняли ажиотажа этого места и были неприятно для себя разочарованы, после сегодняшнего утра вдвойне приятный и красочный интерьер того не стоит, больше не вернемся UPD: на утро проснулась с отравлением! с владельцем удалось связаться через несколько дней, отказался признавать проблему, так как я могла «подхватить что-то от дверной ручки», и так как вообще справки об отравлении нет, так что и говорить, видимо, не о чем) напомню, что мухи летают прям в рабочей зоне, контейнеры с едой стоят бед крышек и с ложками внутри (весь день) так что надевайте перед походом перчатки, обливайтесь антисептиком и записывайтесь заранее к терапевту, если, конечно, захотите посетить это место с такими сомнительными рисками и реакциями 🥲
Своё небо
Ростов-на-Дону · Аттракцион
Сохранить
Апрель 2025
плохо, были на тренажере redbird, графика плохая, пилот постоянно управлял самостоятельно не давая руль, прошрамма постоянно висла и приходилось ее перезагружать, на что уходило по 5-10 минут и так несколько раз, при том, что сами полеты на разных локациях длились меньше, никакого ощущения реального полета и никакого удовольствия от самостоятельного управления, вообще не стоит своих денег, для взрослого точно нет, для ребенка, возможно, но это должно стоить не дороже чем 1000₽
Скинерика
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Июнь 2021
Очень эстетичная, современно оборудованная клиника, вежливый и компетентный персонал, профессиональные сотрудники. Была на процедуре удаления купероза с лица, процедура была проведена быстро и безболезненно, благодаря новейшему оборудованию, были даны все дальнейшие рекомендации, а главное, что лицо после процедуры приобрело другой вид!