Ирина Теннокина
2
Ирина Теннокина
1
подписчик
0
подписок
64,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Муж проходил УЗИ и был у терапевта. Он доволен оказанными услугами, нареканий нет. Раньше мы пользовались услугами клиники, когда она была расположена по другому адресу, ходил ребенок и родственники, все остались довольны. Мне удобно дозвониться и записаться на прием - всегда быстро и просто. Персонал очень любезен, общение приятное. Могу порекомендовать клинику за удобство и возможность быстро получить консультацию.