Ульяна С.
13
Ульяна С.
6
подписчиков
0
подписок
1,6м
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
18
Буква А
Ижевск · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Лучший стоматолог в городе, который лечит детей в наркозе. Уже три года ходим к Арифе Абдуловне. Спасибо! После регулярных посещений кол-во зубов к лечению сократилось до ноля. Спасибо!
Angiopharm
Ижевск · Косметология
Сохранить
Май 2026
Проконсультировали удаленно, оформили и доставили заказ в день обращения. Я осталась очень довольна сервисом и косметикой. Большое спасибо и рекомендую!
Ялта
Ижевск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Были в Ялте в воскресенье 8 февраля, в 11:40 (хотели в сыр бор, но он работал с 12:00). Абсолютно все не понравилось 1. Обслуживание, либо нас обслуживал стажер, либо персоналом совсем перестали заниматься. При почти пустом ресторане к нам долго не приходили, чтобы принять заказ. Официант не запомнил, кто что заказал. Нас предупредили , что ждать еду 25 минут. Но за это время нам не принесли приборы. И когда принесли еду, официант побежал в спешке за приборами. Грязную посуду забирали тоже с переменным успехом. При этом к официанту у нас претензий нет, девочка, я думаю, просто не опытная. Ощущение такое, что с персоналом не работают, не обучают его. 2. Еда и напитки, все не вкусно. Даже кофе - никакой. В чебуреках пересоленная начинка, тушеное мясо в сливках с грибами просто не жевалось. Детское пюре принесли абсолютно холодным. Но, после нашей просьбы его подогрели и вот, наверное, пюре было самым вкусным :) 3. Интерьер - приятный. Возможно, данное заведение по уровню цен и не предполагает хорошего обслуживания и вкусной еды, но зачем вот это все, если не делать это классно? Не первый раз слышу, что в Ялте на Пушкинской не вкусно и надо ехать на холмы. Убедилась в этом сама.
СидороваБаня
коттеджный посёлок Кудиново-Грин · Баня
Сохранить
Январь 2026
Были в бане 29 декабря. Встречал Виталий, пармастер Юрий. Мы получили невероятное удовольствие от посещения этой бани. Чисто, уютно, со знанием дела, отличный пар (60 температура, 60 влажность). В стоимость входили халаты, тапочки, полотенца, чай, орехи, сладости для чая и даже массажное кресло ямогучи. Мы выбрали процедуру с чаном и парением, это была настоящая перезагрузка, нам всем очень понравилось! Настоятельно рекомендую попробовать такой формат отдыха! Юрий, Виталий - вам отдельное огромное спасибо! С Новым Годом! Сфотографироваться сами забыли, прикладываю фото детей в чане :)
Шаробум
Ижевск · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2025
Рекомендую. Несколько раз заказывла шары в сад, в школу и на ДР. Заказ обрабатывают быстро, в наличии красивые пастельные и «модные» цвета. Радует бесплтаная доставка. Спасибо!
Алтайская Здравница
Ижевск · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Была на процедуре по сертификату (подарили на ДР), почти 2 часа удовольствия. Очень понравилось! Мастер Стелла. Из минусов лично для меня: обилие одноразовых материалов (носочки, шапочка, простынь). Даже в бочке сказали сидеть в одноразовых носках. Мне нравится когда в подобных салонах используют натуральный хлопок, который можно стирать при температуре 90 градусов. И, было бы приятно, если бы был выбор у клиента: хочешь все одноразовое - пожалуйста, не хочешь - тоже пожалуйста. Успехов вам!
Esmee
Ижевск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Красивый интерьер, приветливый и отзывчивый персонал, еда 10 из 5 (очень вкусно!), готовят оперативно.
Moments
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Вкусно. Брали зеленый салат (рекомендую брать на двоих), и люля. Все понравилось. Работают очень приятные ребята. Лучше бронировать столик.
Cosmos Selection Москва Шереметьево Аэропорт Отель
городской округ Химки · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Откуда рейтинг отеля 5? Отвратительное место, никому не рекомендую, сортируйте отзывы по плохим и сразу поймёте, как все в отеле устроено. Отелю требуется ремонт, а персоналу руководитель. Если ремонт делать никто не планирует, то стоит подумать о снижении стоимости за номер, данный номер точно не стоит 10-12 тыс за ночь. В след раз мы лучше уедем на такси из аэропорта, получим качественный сервис в другом отеле, но ни за что не заселимся в этот отель. Я впервые в своей жизни видела пятна на постельном белье при заселении в отель. Кровать маленькая, а анонс был, что кровать кинг-сайз. Тюль ободрана. Стол в номере был покрыт пузырями, стопор двери выломан. Мы жили две ночи, уборка просто никакая, даже мой муж сказал, что он лучше постель заправляет. Уборка лишь забрала мусор. В номере нет даже чайной ложки, вместо этого предлагается палочка. Весь отель и номер требуют ремонта. При бронировании номера приходит письмо, что тебя в отеле ждут, повара готовят завтрак, а горничные готовят номер, и что у вас весь такой супер-лакшери бизнес отель, а при заселении ты встречаешь обветшалый номер, такой же холл, и максимально неприветливый персонал. Завтрак: Персонала не хватает. Один мальчик работал хорошо, который приносил посуду, а официанты (тоже два мужчины), просто стояли за столом официантов и обсуждали, как им надоели эти грязные китайцы. И это на завтраке, который стоит 1950 руб. Сложилось впечатление, что персоналом никто не занимается, нет стандартов обслуживания. Красная рыба на завтраке - несъедобная, посуда, в которой лежит завтрак - старая и требует замены. Сам ассортимент завтрака не плохой, даже есть свежевыжатый апельсиновый сок.
Кинза
Ижевск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Откуда рейтинг 4,9? Самые отвратительные хинкали, которые я пробовала. Острые, фарш невнятной консистенции. Заказ ждать очень долго, какие-то проблемы с обслуживанием, никто ничего не успевает. Не рекомендую! При этом к персоналу претензий нет, вежливые, стараются. Но где-то есть узкое место и это все портит. Заказывали ещё компот, харчо, по-аджарски и печенье. Все очень среднее. Печенье понравилось детям, милое.