Анна
5
Анна
0
подписчиков
0
подписок
42,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Детская городская больница № 1
Нижний Тагил · Детская больница
Сохранить
Февраль 2026
У нас на участке замечательная врач Фомина Елена Анатольевна и медсестра Елена Игоревна, всегда помогут, всегда подскажут, но я уже второй раз на ренгенте нарываюсь на грубость, женщина вечно не довольная хамка, ее даже врачом или специалистом назвать, язык не повернеться.
Автопрокат HorseCar
Сочи · Заказ автомобилей
Сохранить
Июнь 2025
Брали авто тут, цены классные, пробега на сутки достаточно, покатались везде где хотели, менеджер Давид все грамотно объяснил, показал, рассказал, при сдачи не докапываються, катались два дня на разных машинах, залог вернулся сразу. Рекомендуем этих ребят на все 100%
Верный
Нижний Тагил · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Взяла у них в "Мясной Лавке" Охложденное мясо, изначально настаражило что завернули аж в три пакета, когда пришла домой и рапечалала запах тухлятины стоял на всю кухню, само филе в какой то слизи непонятного происхождения, так же была ситуация брала кашу агуша молочную жидкую, а там срок годности вышел еще 3 месяца назад, когда сказала продавцу у вас там каша ДЕТСКАЯ просроченая мне ответили " Проспочка же все равно по кассе не пройдёт " Ужасный магазин и работники безответственные.
Элинта
Нижний Тагил · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Третий день дозвониться не могу!!!!!!!
Детский мир
Нижний Тагил · Детский магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Делала заказ через приложение детский мир на кроватку, сначала были проблемы с доставкой, должны были привезти 11.09 с 9.00 до 18.00, но мою доставку почему то перенесли не уведомив меня в этом. И ладно бы эту информацию знали на горячей линии (до которой я дозванивалась 31 минуту), но нет они составляют обращение которое рассматривается от 1 до 10 дней, мне не сообщили даже какая транспортная компания развозит товар, я это выяснила через коментарии людей, и узнала уже у этой компании что мою доставку по какой-то неведомой причине перенесли на 12.09. Думаю ладно всякое бывает мало ли, вот он день икс мне привозят кроватку, но мне привезли не всю кроватку из 53 деталей мне привезли только 24, я опять звоню на горячую линию (в этот раз я дозвонилась за 26 минут) и мне девушка говорит, а почему вы не проверили сразу же у куръера товар, мне просто интересно как вы это себе представляете, я на 9 месяце беременности, муж у меня на СВО раскрыть эту долбаную коробку и считать все досочки на улице, на земле, в данный момент мою проблему не кто не решил, опять составили какое то обращение которое рассматривается от 1 до 10 дней, мне даже возврат отказались делать без этого обращения, мне не сегодня завтра рожать у меня есть только пол кроватки заплачены деньги, что будет дальше я просто не представляю, задумайтесь 10 раз прежде чем заказывать что то у них через интернет магазин потому что даже на простой вопрос они вам не ответят.
Точка Паб
Красноуфимск · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Сделайте уже что нибудь с персоналом, что бы хоть один раз еде во время привезли. Я понимаю задержаться на 5-10мину, но не на час же.