Александр З
3
Александр З
0
подписчиков
0
подписок
67,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
OldBoy
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Один из лучших барбершопов которые я посещал.Приятная атмосфера, крутое оформление помещения, ну и самое главное отличные мастера. Отдельное спасибо Марку! Всегда выхожу с положительными эмоциями из заведения. Крайне рекомендую.
Банкротство-911
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Декабрь 2022
Воспользовался услугами и был крайне доволен результатом. Отличные специалисты. Сделали свою работы на отлично. Рекомендую.