Евгений Шульга
2
Евгений Шульга
1
подписчик
0
подписок
25,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автокомис 1
Гродно · Выкуп автомобилей
Сохранить
Май 2025
Покупка нового автомобиля, а именно пежо 508 2015г, с пробегом в 220000 меня очень порадовала, а обслуживание ещё больше. При покупке автомобиля, я получил полную информацию о ей. Информация была не просто на словах. Каждое слово подтверджалось настоящей бумагой. Мне были предоставлены сервисная книга с обслуживаниями и печатями, которая подтверждала пробег и качественное обслуживание авто. Оформление документов очень понравилось. Ключевые факторы были выделены толстым шрифтом, а сами договоры сделаны очень грамотно и качественно, естественно каждое действие менеджер, объяснял на доступном языке, чтоб было понятно, что по чем. По поводу кредита, брать или нет, то скажу сразу да. Как я сам не местный, меня завезли в банк на их машине, чтоб было более быстрое и комфортное оформление. Естественно и привезли обратно. После оформления документов покупки, перед выдачей машины, мне её осмотрели вместе со мной(запуск двигателя, свет, ходовая и многое другое) тем самым подтвердили исправность авто, а ещё после осмотра машина была вымыта на мойке. Как итог, я получил чистый, качественный, проверяный автомобиль за адекватную цену с отличным обслуживанием. Я очень рад что мой выбор стоял именно на эту автокомпанию. По скольку работа менеджера была очень качественно подготовленной и по настоящему человеческой. Спасибо😁