Дарья
6
Дарья
2
подписчика
0
подписок
71,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
It's You
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Ходила пару лет в этот салон. Всё всегда устраивало. Были хорошие цены, акции. Делала и стрижки,и брови,и маникюр. Настораживание пришло в предыдущее окрашивание,когда мастер,которая делает аиртач,весьма зрелая и напористая женщина,начала меня учить, что мне подходит,а что нет. И что на мои волосы НИКОГДА НИКТО не сделает эту процедуру. Ладно,молча смирилась…сделала она мне то,что посчитала сама лучшим для меня,а мне нужно было покраситься перед отпуском. Приняли,отпустили и забыли. Окрашивание было обычным. Ни хорошо,ни плохо. Решила изменить оттенок к весне. Пришла сделать смывку и окрашивание,заранее присылала фото и длину в чат администраторам,а так же указала желаемую процедуру. Мастер Надя сначала посмотрела мои волосы,показала палитру и предложила обесцветить пряди. Мы начали обесцвечивать. Девушка много суетилась. На моменте мытья головы начала мне вычесывать и вычесывать волосы,с характерным звуком выдергивания волос. Было дико больно!! После она стала пытаться разговаривать и сказала,что вообще то ей надо уходить и она не успеет мне сделать ,то что я просила. Ей надо в миграционную службу и у нее последний день. Доделывать она сможет в другой раз. Мне вы сушили голову ,взяли 9000 рублей за обесцвеченную голову и пообещали скидку на следующий раз(почему не сразу??) почему не предупредили,что сегодня работу не смогу сделать? Почему не предложили другого мастера? Почему не предложили сразу другой день,а начали работу ,которую заранее понимали,что не успеют закончить? Как можно отправить девушку с рыжей бошкой на улицу? Я по-вашему в цирке работаю? Как мне идти с этой головой на праздники,на работу? За переделку в другом салоне с меня возьмут еще столько же. Дай бог,сохранить мне волосы… Не стала настаивать на заканчивании процедуры,потому что девушка явно дала понять,что выбора у нее в любом случае нет и она так или иначе уйдет ,а так же был шанс нарваться на ее гнев и получить назло испорченные волосы. Ходила несколько лет и больше не пойду. Состояние отвратительное. Пишите тогда у себя,что вы не салон,а кабинет «зимней вишни».
Поминальная трапеза
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Поминки прошли душевно. Администратор Алексей рассказал все ,что необходимо. Напитки и алко заранее разрешили принести свое. Все гости отметили чуткость и внимательность персонала во премия мероприятия. Прекрасная девушка очень заботливо отнеслась к ребёнку. Все гости также высоко отметили качество еды — особенно пироги! Огромная редкость, чтобы в кафе или ресторане была по-настоящему мягкая ,воздушная и вкусная выпечка. Зал украшен потрясающе. Чистое,светлое,уединенное помещение.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Сотрудники половина зуммеры-торчки,половина клювокрылы с гор. Одни не могут по 20 минут найти заказы,потому что угасились,другие- потому что в аулах пвз еще не видели. Худший пвз за последние 8 лет в округе,но хотя бы чисто внутри.
Ключ, ручей
село Малый Студенец · Ключ, ручей
Сохранить
Июнь 2025
Очень умиротворенное,красивое место. Вода вкусная
Тануки
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Курьер не привез заказ. Связи нет во всем городе. Попросили позвонить на другой номер-сказали хорошо,позвоним на другой и не стали звонить. (Есть детализация звонков что курьер не звонил на другой номер).Позвонили оператору еще , попросили дать снова дать запасной номер,попросили номер курьера- не дают. Говорят Регламент. Попросили подождать курьера у подъезда 5 минут (связь переодически появляется. )Не будет ждать- регламент. Катал 3 часа по городу ,заказ был только для ребёнка ,он его не привез. Деньги не возвращают. Сотрудники - хамы. Нацелено на то,что бы оставить вас без денег и еды. В положение не входят,проблему решать не хотят. Не нравится - езжайте сами или мы оставим себе заказ и деньги. Равнодушие,отвратительная клиентоориентированность,минус 10 баллов всем операторам ,которые выпрашивают себе пятерки и которым нет дела,что в городе вообще-то глушат сигналы в антитеррорестических целях и люди в этом не виноваты! Не работают ни связь ни навигация! Курьер мог бы связаться по мессенджеру,мог бы оставить заказ у консьержа -но у них бмлять регламент!
Genacvale
село Шарапово · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Просто волшебное место! Очень вкусно.
Фарматун
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2023
Аптека дороже на в среднем 15%-100% Рецепт иногда спрашивают ,но продают и без него Принимают карты,но просят переводом по номеру Продают многое,даже кока-колу Близко от остановки Поздно открывается и рано закрывается