93136 Абрамов
12
93136 Абрамов
0
подписчиков
0
подписок
363,5к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
4
Красное&Белое
Кириши · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Обычный магазин сетевой
Недиетическая кухня
Чагодощенский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличная столовая, приблежоная кухня к домашнему.
Магнит
село имени Бабушкина · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Обычный сетевик. Не чего нового
Star Pizza
городской посёлок Кузьмоловский · Пиццерия
Сохранить
Март 2026
Хуже пиццы я не кушал . Заведение небольшое, вроде и уют но всё не то. Кухня не очень , на любителя
АЗС Авро
Киришское городское поселение · АЗС
Сохранить
Март 2026
Отличная АЗС. Всегда на ней топливо дешевле чем на остальных АЗС. Уже долгое время там заправляюсь . Качество бензина хорошее.
Балтик Пикалёво
Большедворское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Скромная азс и цены скромные. Персонал отзывчивый весёлый для поддержания разговора
КДЦ НМИЦ онкологии имени Н. Н. Петрова, амбулаторное отделение № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Всё бы хорошо но нет стоянки для клиентов. Одни запрещающие 🚫 знаки. И ГАИ постоянно курсирует
Назад в СССР
Тосно · Кафе
Сохранить
Август 2025
Столовая очень хорошая, отличная. Еда очень вкусная и порции не скромные. Еда вкусная и как будто ты сам с её вкусом попал в прошлое , в СССР. Еда лучше чем в любой придорожной забегаловки. Интерьерная обстановка времён СССР. Спасибо вам за уют, и обстановку. Правда эту столовую нашли через интернет , указателей про столовую не видели.
Супермаркет
посёлок Парголово · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Какой на фиг супермаркет страшно войти. Грязь одна. Выбора ноль. Половина товара просрочки. Просрочку положили на нижнию полку а не убрали с прилавка после того как продавцу сказали что товар просрочен. Не советую посещать этоу лавку а не супермаркет
Вита
Вологда · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Всё отлично и тепло. В таких заведениях где все услуги оплачиваются тобой и персонал улыбается и как к родному относятся. Но зайди в обычную поликлинику этого у нас нет, это надо подождать, мы этим не практикуемся. Для чего нужен полис омс не знаю. За деньги и полис омс не нужен