Денис Е.
2
Денис Е.
0
подписчиков
0
подписок
67,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Афины
Сыктывкар · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
отель очень хороший. заказывал завтрак,обед и ужин всё очень вкусно готовит повар Татьяна. особенно понравились котлетки и блинчики. отель находиться в спокойной зоне,своя большая парковка. спиться там очень хорошо. душ,горячая вода чистые полотенца. останавливаюсь уже в отеле несколько раз.