Марина Бельчук
5
Марина Бельчук
1
подписчик
0
подписок
126,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
ID-service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2026
Крайне не рекомендую. Обращалась в компанию с ремонтом ноутбука HP. Итог – потерянные месяцы, испорченная техника, нервы и деньги. Кратко по фактам: – Ноутбук сдала в июне (!!!) 2025 для замены детали дисплея (экран гас). – Деталь заменили, но собрали некачественно: из-под крышки монитора торчали провода. Оправдание: ТАК И БЫЛО. У меня были видео и фото, доказывающие, что так не было. – Попросила переделать – забрали ещё на два дня , на месте проверили, все вроде было хорошо, сказали, что всё исправили. – Дома выяснилось: экран снова не работает. Дальше – хуже. Оказалось, что в процессе ремонта полетело что-то ещё. Что - остаётся для меня загадкой. Ноутбук пролежал у них около 4 месяцев, сроки постоянно сдвигались, кормили «завтраками», внятной информации не давали. По факту компьютер так и остался неисправным, мне пришлось купить новый, потому что это мой рабочий инструмент, а за время «ремонта» состояние только ухудшилось. В итоге договорились с руководителем: – вернуть 7000 ₽ за неоказанную услугу, – плюс 10 000 ₽ компенсации, так как ноутбук договорились фактически отдать «на детали». Что произошло по факту: – перевели только 5000 ₽ по номеру телефона, якобы для уверенности, что всю обещанную сумму вернут через бухгалтерию – остальное якобы «оформили через бухгалтерию», только деньги так и не поступили, несмотря на обещания, переписку и подтверждения. Прошло полгода. Обязательства не выполнены. Договорённости нарушены. Я осталась в минусе, без ноутбука, без денег и с потраченным временем. Ответственность размыта, крайних нет, кто отвечает на звонки, в переписке – непонятно. И да, мои сообщения с просьбой разобраться в ситуации остаются без ответа до сих пор. Вывод: Если вам дороги деньги, техника и нервы – обходите это место стороной. Никакой клиентоориентированности, никакой ответственности за результат, обещания не выполняются.
Посольство Таиланда в Российской Федерации
Москва · Посольство, консульство
Сохранить
Октябрь 2025
Дозвониться всегда удавалось, и вроде по списку документов все предельно четко объяснили, только вот беда.. На счету должно быть не меньше 20.000 бат, я загрузила все необходимые документы с доказательствами наличия данной суммы (текущим остатком на счете).. ЗАЧЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЗАПРАШИВАТЬ БУМАГИ ЗА 3 МЕСЯЦА, которые консультант, к слову, сказала не нужно предъявлять, только остаток. Что за бред? А если у меня наличные доллары, с ними что предлагаете делать? И если я в принципе не пользуюсь картой и у меня все деньги в наличных? Одни нервы 😬
HookahPlace Tora
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный вежливый сервис, все быстро, в общении с официантами создаётся ощущение, будто ты дома. Вкусная еда, хорошие кальяны, мы были в VIP-комнате, атмосфера супер вайбовая.
Отдел по вопросам миграции МВД России по Свердловской области
Екатеринбург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Апрель 2025
Просто отделение ада на земле, человек-«специалист» не может рот раскрыть и сказать, когда к нему вообще можно попасть и каким чудом. Талон не взять, по графику ничерта непонятно, полдня проторчала - вопрос не решила. Телефоны специально в режиме «занято», все злые, недовольные, занятые. Написала бы матом, да буду культурной, себе дороже сюда ходить и заниматься вопросами легального пребывания в стране. Катастрофа, а не место.
Le petit délice
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2024
Крайне недовольна посещением. Шла по рекомендации блогера, но, видимо, человеку просто заплатили: завтрак 🍳 скрембл + добавила творожный сыр, лосось и авокадо. Авокадо просила менять, потому что он черный и подгнивший (сомневаюсь, что человек, который это готовил, стал бы есть), поменяли на менее подгнивший. За оплаченные 800 рублей хотелось насладиться утром, а сложилось впечатление, что я зашла в заброшенную столовку, где ни сервиса, ни красивой подачи, ни вежливости, ни всего того, что пишут люди с оценкой 5+.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2022
Очень довольна! Быстро, качественно, фото с первого дубля и готовность 5 минут. Вернусь снова 💯
Сим Сити Home
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Прекрасное место. Внутри достаточно уютно и атмосферно. Приветливый, вежливый персонал, быстрое обслуживание, что для меня тоже важно. Прихожу уже второй раз, так как и по кухне нет никаких вопросов :)
Дюкон
Минск · Автосервисное и гаражное оборудование
Сохранить
Октябрь 2019
Доброго дня! Спасибо большое Егору за грамотную консультацию и быструю поставку домкрата, которого не было нигде в республике! Спас мою шкурку от негодования vip-клиентов! Одобряю, рекомендую и сама, уверена, обращусь ещё не раз ;)