Прохорова Марина
11
Прохорова Марина
1
подписчик
0
подписок
395,4к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
Вятка-Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Август 2025
Обратились по поводу стиральной машинки,, веко,, на гарантии, при звонке сразу сказали, что если это,, ложный вызов,, то с нас 2000 рублей, спросили, а что значит,, ложный вызов,,? Обьяснили, что это поломка по нашей вине. Спросили, а кто будет решать, поломка по нашей вине или нет, ответили что мастер, понятно, мастер ведь,, независимый,, эксперт.. Мастер приехал только через 10 дней, сразу сказал, что это механическое повреждение, и что надо нормально пользоваться машинкой. Как,, нормально,, не обьяснил, никаких опознавательных знаков от куда этот мастер не было, при входе он не представился. Попросили у него Акт, о том, что повреждение по нашей вине, последовал ответ,, я не составляю Актов, их составляют в офисе,, В общем сервис жуть. Буду подавать в Роспотребнадзор
Нашенька
Синявинское городское поселение · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июль 2024
Все продукты свежие , удобное приложение для заказов, большой выбор товаров.Интересные акции, купон на скидку. Курьер вежливый, приехал вовремя ,заранее позвонил. Буду ещё заказывать
Mori Cinema
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Май 2023
Удобные кресла, хорошая видимость
Выборгский дворец культуры
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Май 2023
Не очень удобные кресла
На мельнице
Всеволожск · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Живая музыка после 19 часов
Lopatin Невский 100
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
В номере чисто , подается завтрак , расположение центр
Хеликс
Всеволожск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Быстро, без очереди
Городская Покровская больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень долгое оформление в регистпатуре
Трехгорка
Евпатория · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Красивая, ухоженная территория, расположение на набережной
Отделение почтовой связи № 195043
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Бывают очереди, но это не вина работников, скорее экономия руководителей