СЕРГЕЙ
7
СЕРГЕЙ
1
подписчик
0
подписок
87,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Вчера
Отличное обслуживание, мастера профессионалы, хорошая атмосфера, доброжелательно, советую друзьям
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Персонал абсолютно надменный, ведут себя с покупателями и общаются как цари с челядью
Пицца Пацца
Мурино · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличная пицца, вкусная,быстро готовится. Удобно расположена. Отзывчивый персонал, готов понять ситуацию и помочь
Скажи Хрю!
Москва · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Отличные впечатления, есть маленькие пиги и немного побольше . Круто для детей и взрослых. Можно покормить хрюшек, только осторожно. Будут очень активно бороться за еду)
Пицца Пацца
Мурино · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сочная пицца недалеко от дома, быстро сделали, вежливый персонал, уютная атмосфера, доступные цены
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришел, телефон был разряжен. Нужна была выписка из домовой книги. На стойке ресепшн сказали, что данная информация предоставляется только через Мосру. Пришло кое как зарядить телефон. Войти. Переслать на компьютер, распечатать и потратив на все это около получаса. А в итоге на сайте мосру указано, что услугу можно получить и в центре госуслуг. То есть я потратил время, когда сотрудник бы это сделал в разы быстрее. Из-за дезинформации на ресепшн. В остальном чистый хороший центр.
МТС Решения для дома
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2025
Хамовитые сотрудники. Причем один точно был с перегаром. Общаются грубо. Не хотят работать. Сказали что здесь они решают и правила которые озвучивают на горячей линии им не указ.
Волга
Кострома · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Во-первых соврали, что мест нет, хотя свободных столов было больше чем половина, но так как мы были с представителем администрации то смогли убедить. Официанты подходили изредка и неохотно, хотя у барной стойки когда я ходил узнавал о блюде из было около 4х и в итоге мне сказали, чо ой блюдо готово - отнесите себе его сами. Такое чувство, что либо работают из под палки, либо не хотят работать и им все равно. Сейчас к счастью уже ест места куда можно сходить в городе с более лучшим сервисом. Работал заграницей в отельно гостиничном сервисе и если бы у нас так работали официанты, то они бы больше не работали. А здесь и администрация может только написать единственный ответ "Здравствуйте , благодарим Вас за отзыв, обязательно будем работать на улучшением сервиса. С уважением, команда гостиничного комплекса Volga"
Восход
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
По работе звонил, искал гостиницу для сотрудников нашей организации. Попросил соединить с отделом бронирования. Не узнав зачем и почему я хочу сказали «у нас такого нет» и кинули трубку. Это непрофессионально. Сами лишили себя возможности крупного заказа и в перспективе долгосрочного сотрудничества.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Отличный пункт выдачи. Вежливый персонал. Помогли даже с вопросом не относящимся к их прямым обязанностям.