Олеся Л.
2
Олеся Л.
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тесла
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Попала в клинику МРТ Tesla на ул. Ленина, 5 по рекомендации врача. Приветливые сотрудники, уютная атмосфера, чистота, хорошее оборудование, индивидуальный подход при проведении исследования - всё это создаёт очень приятное впечатление от клиники. Сразу после исследования на руки выдается диск с его записью. Особенно важно, что расшифровка результатов предполагает двойное чтение. Спасибо врачам Бабкиной М.Е. и Серебряковой С.В. за быструю качественную обработку результатов и выдачу заключения, ведь ожидание - это самое мучительное для пациента. Хочу выразить искреннюю благодарность заведующему этого отделения Лозинскому Александру Юлиевичу, для которого каждый посетитель - это хрустальная ваза ))) о таком деликатном, бережном и человеческом отношении мечтает каждый пациент. Если вы выбираете место, где сделать МРТ или КТ, то очень рекомендую клинику Tesla!