﷽
4
﷽
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Агнесса
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Август 2025
самое лучшее ателье,всегда нас выручают!!идеальный пошив,отдают изделия раньше назначенного срока🤍 золотые руки,швеи волшебницы!!<3
Саунд
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
были на концерте uglystephan,час стояли под дождем вышли на улицу в курилку,дикие дети сломали забор и нас выгнали охранники грубят,толкаются организатор ничего не знал и нас не впускали внутрь,даже билеты не проверяли просто жесть,очень промокли и замерзли,в итоге пустили под конец,успели послушать только две песни лысый охранник ***
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
очень вкусно!! милк бабл ти Ассам с тапиокой и сырной пенкой ужасный,тапиоку невозможно прожевать😭
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
очень не вкусный моти,это просто отвратительно они как пластиковые на вкус +сотрудница душка,очень милая
Thaifood Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
сегодня покупали бабл ти,сказали название того что хотим купить,но нас перебила кассирша и сказала на очень ломоном русском "объем!?" и когда я хотела уточнить что хочу теплый напиток,потому что она этого не спросила,сотрудница отвернулась.так же нагрубила моей подруге,что бы она выбирала быстрее.настроение испорчено. один балл только за вкусный напиток,который по любому не испортишь,но вкуса матчи почти нет.